Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Посмотрим ещё (аоло наверное не сможет участвовать из-за видюхи)
Маркер. Хотел похвалить, сказать, что реплей отличный... реплей красивый, очень даже, но не стоит портить реплей управлением юка

Таран. Очень понравился реплей. Красивое врашение вначале в опасной близости от юка доставило очень сильно. Двигался так близко к юку и не отдал ему ни одного поинта. Молодец

ни чё, что я зашёл сюда?

Стоит и дальше развиваться, может когда-нибудь и посоветую чего. А реплей доставил целиком. Немного портит картину последний прыжок, выход на него отличный а группировка лишняя.

Рени. Попробуй бежать прямо и не с такими руками, мне такие руки очень не нравятся. Хотя ты сделал в релаксе и вообщем то неплохо

Дима. Не слишком то понравилось, т.к. задание сделать чисто. Но первый удар быс интересен, а опен оригинален

ГрейСноу. Это конечно не красиво, а думаю ты и сам понимаешь. Но в конце релакс юзаешь отлично

Кронет. Ну хорошо. Ошибка такая частовстречающаясяумногих : часто ноги или полностью согнуты или выпрямлены. Используй кроме релакса, конрактинга и экстендинга ещё и холд. Умение вовремя применять холд даёт возможность создавть плавные движения

Макнум. Рад что ты развиваешься, это заметно. Радует хотя бы то, что в баланс встаешь сразу . Реплей отличный, может холдово начало, но ничего.
Last edited by Trays; Dec 12, 2010 at 05:54 AM.
Трейс, можешь подсказать как бежать прямо, сколько бы не пытался когда поровачиваю туловище у меня он постепенно меняет своё направление =/
Лол не поворачивай туловище.. я в начале чест в холде держу, на второй шаг поворачиваю а потом или холд или релакс.. если же заносит иногда плечей достаточно, но основной упор делаю на ноги. Алсо, всегда бегу в 10 турнфреймов, чтоб в мп не фейлиться. И посмотри реплей в первом посте
удар класс, а в начале как то вяло) 'Шао линь' закинул кто не видел(я уже его кидал)
Attached Files
ot ono cho.rpl (154.6 KB, 8 views)
shao lin'.rpl (210.8 KB, 11 views)
#decap.rpl (81.7 KB, 7 views)
I ♥ Damned
Шаолинь очень понравился но можно было там декап сделать)
Вот моя УГоватое творение, сначала это была заготовка для задания трейса, но как не пытался "чистый" сплиткап не получился =/
Attached Files
reni_HYNTA.rpl (115.2 KB, 13 views)
Сори не знал,репы сырка и трейса доставили ,но манипуляции на 7из 10
^_^
Рени твой реп вначале хороший а потом как-то бессмысленно