Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

А может я о нем забочусь?! Если он передумал вступать в клан из-за какого-то левого троля, то представьте что с ним будет когда он в нашу проклятую конфу попадет? Разрыв шаблона и пукана обеспечен. А вы сразу начинаете... Ади плохой, Ади какашка...
[UssR]
Я раньше был у вас в клане под никам nikita123579 был 3-ий дан , но меня вломали. Мне клан понравился и я хочу опять к вам в клан. Я нормально играю. Обычно играю в модах: дзюдо,ушу,паркур,айкидо. Возьмёте в клан?
Первый вариант мне нравится гораздо больше чем второй. Вообще не ожидал такого увидить от тебя. Пара замечаний, конечно есть.
Лучше бы не стал вставать на правую ногу на 555, а выкинул бы ее вперед, выглядело бы гораздо лучше, а вертушку сделать всеравно получилось бы при косании руками пола.
Над первым ударом стоило посидеть и придумать что-то по креативнее и стойку красивше в конце сделать.
В общем это всеравно достаточно хороший реплей, имо. С победой тебя!
Остальным напишу в скайпике, если нужно, меня пока еще мутит правда, лол.
Last edited by SBADUNA; Dec 1, 2013 at 11:03 AM.
Originally Posted by blak99 View Post
Я раньше был у вас в клане под никам nikita123579 был 3-ий дан , но меня вломали. Мне клан понравился и я хочу опять к вам в клан. Я нормально играю. Обычно играю в модах: дзюдо,ушу,паркур,айкидо. Возьмёте в клан?

Напиши заявку получше
я так никогда на флейм не накоплю. И так уделяю целых 20 мин в неделю вам. Алсо, Марсель, с победой \о/
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Z...z....z...z...
Я против.
Норм объяснил "Я нормально играю"
Вломали..... может вЗломали?
да, взломали тогда возьмите в клан.
-----
а что сказать?
-----
Если хотите можете проверить как я играю
Last edited by blak99; Dec 1, 2013 at 02:12 PM. Reason: <24 hour edit/bump
нет. Мой Ади хороший. Что ж... Ждем окончательного решения Рогаликка, а там я уже решу брать или не брать на испытательный срок. Хотя он мне очень понравился и я хотел бы его у нас
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]