Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

O_o ОМГ, кто то там за меня всего 5к дал =(... моя анальная девственность стоит дороже!!! ...
i love Anime!
Originally Posted by Cataly7t View Post
O_o ОМГ, кто то там за меня всего 5к дал =(... моя анальная девственность стоит дороже!!! ...

Originally Posted by KoHcTaHTuH View Post
Академиков нет, начинается флуд

Я могу лично рекрут-серв сделать и отбор устраивать.
Это вполне по силам каждому дамнеду :з
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Пусть начнется пир!
Приветствую, дамы и лорды!

От всею души поздравляю великого и не совсем могучего Сбадуню!

Да здравствует имя его, да прославится род его!

И будут ториженщины все твоими, и да не забудут тебя сыновья в трудные часы твои, а удача - как незаметная тень - да будет верным твоим спутником!

С праздником, однако.
UTM 4ever |4bb не для слабаков
С днём рождения, дорогой! Становись лучшим реплеймейкером и покажи буржуям сила проклятых
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
20 лет, юбилей, старый уже, да.
А так-то грац, всего тебе и побольше и можно без хлеба. Расти больш... А не, это не отсюда. Просто будь собой и всё будет ок и у тебя и у нас :D
[UssR]
Нашей няшке Сбадуняшке
20 лвл наступил :з
Пусть у тебя будет фанов больше чем волос на головах всех дамнедов \0/
финансовой независимости тебе полной желаю
счастья-счастья-счастья
и куры,да
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by Cataly7t View Post
O_o ОМГ, кто то там за меня всего 5к дал =(... моя анальная девственность стоит дороже!!! ...

даю 6к за тебя. Теперь твоя голова дороже. Есть ещё предложение - что я заберу твой клан за 7к, соглашайся. А то УСБ так его заберёт, а тут ты выгоду хорошую поимеешь.