Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ооо всё таки написал заявку малочь, это мой друг играет почти как я всмысле вместе начали неделя разница гдето
-----
P.s если считать с первых акков
Last edited by hakker11; Nov 15, 2013 at 05:12 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Davron2443 View Post
Доброго времени суток зовут Даврон хочу вступить в ваш клан 12 лет однокл хакка(если это имеет смысл) люблю играть АБД был в кланах вип помоему ,даже не помню толком это было давно ну кароч в свободное время играю торибаш обещаю быть активным если возьмёте) да вы не смотрите на бэлт у меня были прошлые акк

я лично против , без обид .
P.s Каталист , начни собирать в клан олдфагов , будет больше шансов на офф .
Last edited by 4y4aK; Nov 15, 2013 at 06:41 PM.
Originally Posted by NIKITARUS3 View Post
Хах,олдфаги не пойдут,лол.

Уважаемый никита , прошу тебя не флудить на чужом форуме .
@ Блеск, у меня щас в жизни такой период, что я не могу разумно мыслить, стрессы, временами панические атаки, так что, как я вижу 4y4ak разумно вглядывается в ситуации, и послушаю его. От 3 до 5 дней буду реже появляться в тори! Тут буду чаще...
@ Ризл, не скоро видимо теперь выйдет из инактива, у него тоже проблемы, возможно его не будет около 2 месяцев..
@ Одному мне щас будет сложновато, так что обдумывайте свои действия. Если что 4y4ak самый зрелый, жизненный опыт берет верх! Так что слушайте его если вдруг я пропаду(мало вероятно).
@ 4y4ak, не преувеличивай конечно, но пригляди за парнями!

P.s Сказал все так будто прощаюсь блин)
|это все на всякий случай|
i love Anime!
4y4ak,ты написал мое имя со стройной буквы.

Tarlan Moderated Message:
Illegal invading
Last edited by Tarlan; Nov 16, 2013 at 02:12 PM.
Originally Posted by Cataly7t View Post
@ Блеск, у меня щас в жизни такой период, что я не могу разумно мыслить, стрессы, временами панические атаки, так что, как я вижу 4y4ak разумно вглядывается в ситуации, и послушаю его. От 3 до 5 дней буду реже появляться в тори! Тут буду чаще...
@ Ризл, не скоро видимо теперь выйдет из инактива, у него тоже проблемы, возможно его не будет около 2 месяцев..
@ Одному мне щас будет сложновато, так что обдумывайте свои действия. Если что 4y4ak самый зрелый, жизненный опыт берет верх! Так что слушайте его если вдруг я пропаду(мало вероятно).
@ 4y4ak, не преувеличивай конечно, но пригляди за парнями!

P.s Сказал все так будто прощаюсь блин)
|это все на всякий случай|

Охх, какие золотые слова ,я аж прослезился =)
Originally Posted by NIKITARUS3 View Post
4y4ak,ты написал мое имя со стройной буквы.

А я тебя вежливо попросил , неписать больше здесь .
Originally Posted by SBADUNA View Post
не надо было постить это(

Боль мучения страдания уныние ярость ненависть агрессия
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds