Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Цитаты великих людей
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Внимание!
Так люди действительно! осталась буквально неделя.

Объявление


-----
Все, свои я отредактировал, дело за вами!
Last edited by Cataly7t; Nov 9, 2013 at 04:00 PM. Reason: <24 hour edit/bump
i love Anime!
И да , чтобы было еще больше шансов на офф , нужно на форуме иметь больше 100 страниц - это 1000постов , както так . Примерно в начале января нужно подать на офф .
Не удаляйте посты! делайте их длиннее или просто что то другое вписывайте!
i love Anime!
превет всем меня завут Дима Залупин(ни смишно) мне девить лет я хачу папасть в академею май ник NIKITARUS3.Я еграю с 2011 года(этат акаунт 2012).Я данатир мне папа и мама дают 50 рублей на обед в школу а я их в тобашир лажу)))00000000
Я жыву в Маскве мой скайп nikitashchukin2.Эта скаип маиво папы так што ни пишити мат плиз))))0000
NOPE! NOPE! NOPE!
Тут все ясно, 9 лет, пишет как фуфел, сидящий в ВК, уже в клане.
OP is a duck :U
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Чиж, вот у них в клане 99% таких. Вырастут и пипец будет русская якудза. А будет русская якудза - приедут всю семью с тобой перережут, когда вспомнят, что ты им отказал. Да ну нахуй им противоречить.
А мне вот можно, я из другой страны и мне похуй на москву с их "коренными москвичами". По-этому ОТКАЗ.
Чиже, побереги здоровье свое и своей семь и сделай вид, что ты за. Пока не поздно!
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]