Toribash
Паша, меняй на Paul, а я сменю на Gosha
Фу, убогость. И igor тоже.

НЕ МЕНЯЙ НИК, ПАША.
Может я и сменил бы на bereg только, на сколько понимаю, это денег стоит?
Да аж все 100к... когда выросту, проучусь, поживу в общаге - сменю ник на Тет
А давайте сменим название клана на [a]. Щяс модно 1 букву в тег делать!
ыы ну нафиг, мне наоборот не нравится, намного лучше [Aliens] смотрится :>
олдскулота
А Денис в командировку на Марс сразу после лиги улетел?
Пацаны, тут кто-нибудь играл в народную солянку на сталкер тень чернобыля?
Бля кто не играл тот много по моему потерял.Это совершенно другая игра, другой мир.
Вот честно я когда первый раз читал описание соли и её начинку я думал что это очередная херня, в которой без разбора наляпаны все моды, но я ошибался :<.

Очень урезанное описание, очень.



1.Игра стала требовательная и на моем железе, старом железе, глючит и бывает люто.
Так же у меня левел грузится 8 МИНУТ, а сейв 6.

Спойлер

Читал форум, говорят даже на мощных грузит долго.Но поверьте оно того стоит.

2.Насчет вылетов, ну стандартная игра у меня и то чаще вылетала, чем ~10гб мод.

Ну так вкратце расскажу пару фишек кто не играл.

1.Проиграв в многие моды именно не малые, я нигде не видел более успешной и более опасной вещи как аномалии.Теперь это не декорация стоящая в самой едзип локации и не безобидная погремушка.Теперь она мало того что перемещаются и довольно таки рандомно, поверьте ОЧЕНЬ РАНДОМНО.
Так к тому же их стало на порядок больше.И они обычно кучкуются на всей локации и даже опытный про задрот может с легкостью, дая дера от кабана занятся сексом с каким-нибудь трамплином или ''кустом'', после которого умрешь и пикнуть не успеешь.

2.НПС здесь в сравнении с оригиналом и другими поделками, великолепен.Он умеет почти все, единственное вейпоинты по которым он движется довольно прямолинейны.Но бля какой AI не страдает балванизмом?
Вот например сидр дал мне квест на унесение чумадана с блокпоста.Ну я подумал, а хули тут собственно сложного?Раньше этот квест выполнялся менее чем за 3 минуты и в спокойной обстановке.
Первое что военные теперь не латентные пидоры мало того что у них 2 бтр и оно очень даже хорошо поливает тебя, со своей пушки.Так теперь ещё и сука 3 вертолета которые так же хорошо поливают да не только патронами, так ещё и ракетами, + высаживает бравых ребят с вдв которые в раз десять экиперованы лучше тебя.
В общем заняло у меня это ~2-3 часа + очень отборный мат.

Короче тут можно писать, писать и писать.Но толку?
Квестов там много, есть обычные типо "дай-отнеси", а есть над которыми ты весь день проседишь и нихуя не сделаешь.
Очень много персонажей, со своими особенностями.Их реально теперь очень много.
Ну про локации говорить вообще не стоит и тем более про оружие.С DMX модом его там больше 200 образцов.
И многомногоемногоемногое другое.

Короче кто заинтересован могу дать ссылки, на все что надо.
Last edited by 379; Apr 25, 2011 at 07:06 AM.
Короче кто заинтересован могу дать ссылки, на все что надо.

давай давай :>
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed

Игра


Так вроде бы все что нужно.

Потом скину на соль и на все последующее ссылки.
Last edited by 379; Apr 25, 2011 at 02:46 PM.