Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

Итак все очень просто.
Джо крайне нелюбит Артегра.
Ник крайне нелюбит Джо.

Я помню, как полклана кооперировалось, чтоб артегра выжить отсюда XD
И тут оп, второе пришествие. Ясен пень джо на измене, и решает его подставить, чтоб он снова не просочился. Но мерзкий гад артегр настучал на джо нику. Тут над ником загораеца лампочка (О! Это мой шанс, джо нахуй!), и пишет сюда ультимативный пост, тк аргумент на его стороне, и он старичок в утм, его шансы вылететь крайне низки.
Вывод: все трое ведут себя ПЛОХО(читай как гавно), но корень зла - Артегр.
Что касаеца джо, реал в академию за грязный поступок. Ну а нику нада падаждать еще одного касяка рекса, чтоб уж наверняка)
Бло. Какая академия? его вклетку с кляпом, а не в академию, а арта в академию, всётаке придётся раз такие дела.... Но блин, всётаке хочется что бы особо непоняток не оставалось, посему прошу написать кому что не нравиться в Артегр-е и что вы можете сказать в защиту джо или наоборот.
тайга, я не стучал нику
просто ник сказал что поговорит с джо чтоб тот успокойлся, но я и сказал на каких условиях он успокоется
Артегр - человек, который мало того вел себя здесь хуево, так еще и не удосужился уйти из клана по-человечески. Это раз.
Артегр - нежданный человек в любом клане - это два. Я помню он после утм хотел кудато вступить, и его благополучно отправили нахуй, тк все были в курсах как и почему он выбыл из ультиматума.
Будет винрарный клан под руководством самого эпичного добрячка.
I am koven.
=) Я подумаю над твоим предложением.

А вообще серьёзно. Типа мнение со стороны. Выгнать всех и оставить стариков, угу?