Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

Херово прощаетесь ребятки!
Это вы унылое говно!Ушли сложив руки,и ничего не сделали для того чтоб клан таким не был!!(

G.T.F.O.!
Last edited by Reykimoruy; Jun 21, 2010 at 02:45 PM.
Jollywood. You know him, rly?
Короче, народ. Наверное все помнят моё "тёплое" отношение к рексу(да, я буду называть тебя именно так) и особенно мои последние предупреждения, по поводу всяческих выподов, крысятничеств и всего прочего с его стороны. И если кто-то помнит, то я говорил, что ещё один ицендент и ты, рекс, отправляешься нахуй. Так? так. Ну вот собственно инцидент и произошёл.
Да, ныне я не лидер, а всего лишь член клана. Но я надеюсь упорный смп, который почему-то души не чает в рексе и его мнениях и все остальные люди с подобным взглядом на рекса меня всё таки послушают и примут к сведению, что рекс- очень подлый, хитрый и говнистый человек и он пожалуй как язва в нашем клане. оторвать больно- так как скил, но самим собой он отравляет всех вокруг и вновь пришедших. Ну и собственно ицендент.... смотрим и внимательно читаем. рекс в очередной раз провоцирует людей на какое-то там обсирание и... внимание утверждает, что это условие вступления в клан. Мне кажется- он охуел и его пора гнать нахуй от сюда.

Да и... Пожалуй я должен это сказать, дабы вам думалось как-то трезвее.
Или я или он. Решайте...
о_О Ояебу?
Жестоко...
Короче, мне похуй. Решайте сами.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Прочитал переписку и прихуел. о_О
Не ужели это - рекс?! О_о
У тебя опять батхарт, мой любимый друг?
Школота мстит, ты дожен обосрать - я лолкался до посинения.
Last edited by Markmad; Jun 21, 2010 at 05:06 PM.
I am koven.
Марк, ты же отлично знаешь, что брал я его онли из-за скилла и о его говнистости знал. она себя проявила вот и результат без всяких баттхёртов и тому подобного.
ясно одно, Артегр хочет в УТМ, но упирается в противостояние с Джо, пытается договориться с ним лично, а в ответ получает "задание" обосрать Rex444
поступок некрасивый, говорить нечего
но кто без греха, пусть швыряется камнями
из этой ситуации нужно выйти красиво, Артегра взять в академию и туда же отправить Джо (для профилактики)
Ника попросить не горячиться и попробовать замаслить каким-нибудь подарком (типо взятки)
как вам такой вариант?