Ranking
Originally Posted by T0n0mi View Post
Дабы убить все вопросы по этому поводу:

1) http://forum.toribash.com/showthread.php?t=621109

2) http://forum.toribash.com/showthread.php?t=624019
Не благодарите
-----
Бтв, страницу с офф скинул дабы вам было понятнее, как оно работает на практике и с чем вам придётся бороться, дабы вы не померли так же быстро, как родились.
-----
И забыл сказать, что за все ачивки (кроме активности в течении недели, да уровневых) - дают перк поинты.

Спасибо за линки, полезные треды
Цитирую:
Игра в любую многопользовательскую игру - 1 очко (новое)
Победа в рейтинговом матче - 5 баллов (+1 балл за участие в игре)
Выигрыш в автоматическом турнире - 50 очков (новый)
Победа в клановой войне - 150, 200 или 300 очков (в зависимости от лимита военных игр)
Проигрыш клановой войны - 50 очков
Получение достижений клана - зависит от типа достижения
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Нужно кв почаще играть с максимальным количеством игр, 3 победы - 900 очков. Хотя бы раз в день. На турниры почаще заходить. Тогда быстро накопим на перки
Originally Posted by T0n0mi View Post
Бтв, страницу с офф скинул дабы вам было понятнее, как оно работает на практике и с чем вам придётся бороться, дабы вы не померли так же быстро, как родились.

Спасибо, что беспокоишься и волнуешься за нас, я ценю это. DDD
И я очень рад.
-----
Originally Posted by hakker11 View Post
Нужно кв почаще играть с максимальным количеством игр, 3 победы - 900 очков. Хотя бы раз в день. На турниры почаще заходить. Тогда быстро накопим на перки

Я ложаю квшки играть, что мне делать? помоги? как бы ты опытный, закален в боях. (можешь проигнорить ;c)
Last edited by Obake; Sep 11, 2019 at 12:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Одного перк поинта не хватает, чтобы взять кастом клан ачиву... -_-
Стоит ли её брать, что думаете? Я бы на что-нибудь получше покопил
Originally Posted by Gamori View Post
Одного перк поинта не хватает, чтобы взять кастом клан ачиву... -_-
Стоит ли её брать, что думаете? Я бы на что-нибудь получше покопил

Я против. У меня даже мысль нет, что можно туда вставить.
Last edited by Obake; Sep 12, 2019 at 07:36 AM.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Originally Posted by Obake View Post
Спасибо, что беспокоишься и волнуешься за нас, я ценю это. DDD
И я очень рад.

Всё до жути просто, очень мало русских кланов сейчас живёт.
Хотя вру, их нет от слова "совсем".
Мне не выгодно дабы существовал только один дамнед, как русский клан. Наша цель совсем другая.
Так что, если будет возможность - помогу чем смогу, по крайней мере советом каким.
-----
Originally Posted by Gamori View Post
Одного перк поинта не хватает, чтобы взять кастом клан ачиву... -_-
Стоит ли её брать, что думаете? Я бы на что-нибудь получше покопил

Копи на оформление для форума, как вариант. Можешь в качестве примера взять нашу клановую страницу. Мы по мере возможностей отличаемся, чем можем. Займитесь индивидуализацией своей, а потом уже всем остальным.
С дизайном, вроде бы, проблем у вас нет. Кастомную ачивку надо только тогда, когда вы воистину что-то возымеете. Что вас отличает от остальных.
На данном этапе это не имеет большого смысла. Вот выпадет оффка, тогда можно. Придумаете что-то прикольное и сделаете лого для ачивки.
К тому же, если и влетать, то с ноги. На данный момент вам надо по пищевой цепочке продвигаться и возыметь какие-то цели, которые будут для вас путеводной звездой.
Last edited by T0n0mi; Sep 12, 2019 at 09:30 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by T0n0mi View Post
Кастомную ачивку надо только тогда, когда вы воистину что-то возымеете. Что вас отличает от остальных.
На данном этапе это не имеет большого смысла.

Хотя да, звучит более, чем логично.
Я чуток апдейтнул пост, ты меня слегка опередил и уже ответил х)
-----
По большей части, у вас сейчас есть только одна цель - оффка.
Но к оффке я бы посоветовал прийти с более-менее осмысленными планами. Дабы она была своего рода "билетом" в игру клановую. Правда я сам не знаю, в чём её смысл, но тогда всё заиграет новыми красками.
Вам надо возыметь самих себя, культуру эдакую, которая вас будет отличать от остальных. Говорю это с позиции клана, который существует десять лет.
Локальные мемы и прочие вещи, придут со временем.
Враги там всякие, как объект вымещения коллективной злобы или как способ сплотить коллектив - тоже придут.

Плюс ещё вам надо определиться с аудиторией, кого туда включить и т.д и т.п
У нас, допустим, стоит ребром набор буржуев. Это для нас одна из самых главных проблем. Мы их можем принять, но встаёт языковой-семантический барьер который не позволяет им стать полноценной частью нашего коллектива. Мы - всегда были русским кланом. Ужиться под нашим клантегом англоязычному игроку - очень и очень тяжело.

На счёт культуры, то тут тоже немаловажный нюанс есть. Вам так или иначе необходимо иметь интересы, которые будут объединять совершенно разных персонажей. Тут уже всё как паззл. Все люди разные, но они - равные. Надо уметь всё состыковать так, дабы структура была нерушима и адаптативна.
(Вот это уже говорю с позиции клана, у которого полсотни человек уживается под одним тегом.)

Есть кланы, которые живут за счёт тяги какой-то из сфер в ТБ.
На примере офф.кланов - win, ev0lution
Одни из них потеют в ПВП, другие - в реплеймейкинге. Это поверхностный такой взгляд. Плюс не помешало бы вам в какую-то из организаций вклиниться. Например - ormo, либо Team MMA (ранее - Team Aikido).
Это разнообразит вашу жизнь в ТБ, да и вообще будет крайне неплохо.
Плюс, не помешало бы вам контактировать с другими кланами и проводить совместные ивенты. Классика.
Last edited by T0n0mi; Sep 12, 2019 at 09:46 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Насчет оффки, я считаю нам еще рано ее, нам бы хотябы пол годика так прожить, там аччивы подкопить.
Да и хотелось бы подтянуть немного скилл в игре, у всего клана.
Так то информация очень полезна, я бы был не против попробовать поконтактировать с вашим кланом, с вашего и гамориного разрешения конечно же.
Да и будем играть почаще кв, будет взаимообмен опытом и тд. я думаю это будет очень полезно.
ADIDAS? Who is PIDARAS?