Ranking
Originally Posted by Stets View Post
В следующий раз Я выберу с кем делать кв, не возражаешь? ;)

А я то почему возражать должен? лол

Хуяк

Лично я не очень-то горю желанием объединяться с кем-то, я создавал и создаю свой клан и если кто-то будет гнуть свою линию и отклоняться от моего идеала, к которому я так вяло стремлюсь, можно было и не начинать. Я лучше из этого со временем слеплю то, что я хочу. Объединяться с мафией это не то, что бы плохо, но вы ведь и сами можете насобирать новичков, строить их и быть активными. Да и вообще, я плохо представляю что это будет за гибрид, как это будет называться, да я и мафиози ваших то совсем не знаю, нужно хотя бы пообщаться перед таким ответственным шагом. Да ты угадал, врятли кто-то согласится, слишком уж это муторно, к тому же мне кажется ты отчасти это делаешь потому, что хочешь быть в одном клане, а не разрываться между двух огней. Да и насчёт порядка, не хочу я кикать направо и налево и запугивать мемберов, у нас всё непринуждённо и няшно, или я не совсем понимаю слово дисциплина, так что этого мне тоже не хочется.
Такие дела.
-------
Ставка и правда мизерная, я ж говорю, хиленькие они, один день просуществовали всего.
Last edited by Stets; Jan 3, 2013 at 09:18 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Originally Posted by Stets View Post
... к тому же мне кажется ты просто хочешь быть в одном клане, а не разрываться между двух огней. Такие дела.

Меня не затруднит НИСКОЛЬКО выйти из обоих кланов, я просто хочу вам помочь. Да иногда объединения кланов не очень хорошо складываются, но стец, ты же сам из мафии, мы в месте там были, там и познакомились от туда и уходили с мыслью о создании клана. Да клан есть... Да я понимаю что нельзя с того - не сего сделать такой шаг. Для начала нужно время на знакомство кланов, а ты с лидерами мафии можешь обсудить варианты развития клана. Вариантов много нужно их видить. Прошу тебя постараться.
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Мне кажется что пока мы не на грани вымирания и обходимся без этого, из этого следует, что можно ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО, ну а вообще, если бы я полюбил мемберов мафии так же как некоторых своих, даже сильнее, я бы может быть и объединился с ними. Я вот люблю Песю очень сильно, но мы же всем кланом не ушли в бтц. Кстати ты не берёшь в расчёт мнение самой мафии, у них тоже найдутся причины, по которым они бы не стали объединяться с нами. Меня вот очень сильно заботит продвижение идеи "кошки" а при объединении придётся делать что-то типа кошки-мафиози, что может опять же не понравиться мафии, да и это как-то глупо звучит. Здесь много нюансов, одна жопоболь.
Last edited by Stets; Jan 3, 2013 at 09:34 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Originally Posted by Stets View Post
Мне кажется что пока мы не на грани вымирания и обходимся без этого можно иии ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО, ну а вообще, если бы я полюбил мемберов мафии так же как некоторых своих, даже сильнее, я бы может быть и объединился с ними. Я вот люблю Песю очень сильно, но мы же всем кланом не ушли в бтц. Кстати ты не берёшь в расчёт мнение самой мафии, у них тоже найдутся причины, по которым они бы не стали объединяться с нами. Меня вот очень сильно заботит продвижение идеи "кошки" а при объединении придётся делать что-то типа кошки-мафиози, что может опять же не понравиться мафии, да и это как-то глупо звучит.

Данный шаг сравним с гамбитом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...82.D0.B0.D1.85)
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Короче замяли, не бывать этому.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Ну вот, Влад, не удалось тебе сделать доброе дело. Такие дела прежде обсуждаются в ЛС с лидерами обоих сторон, а уш потов выходят в свет. Да, для системы, к которой я стремлюсь, необходимо много товарищей, но смотрю мои и Стетса идеалы отличаются. Так что будем просто друганами.
✘ Adventure Time! ✘
а он всегда так))))как что нибудь выдумает,хоть стой,хоть падай=))