Toribash
да он нуб полный )он даже когда отрвал мне руку и тогда умудрился проиграть,
pаразит - Это тема уже закрыто, нахуй ты ее опиать открываеш и провоцыруеш менья?
Парень извинился, я тож извенилься, и извеньяусь еще раз перед ним, а ты опьати начинаеш. Не строй из себе героя, думаеш зделал на меня репорт то уже большая шышка? Это значит што ты терпило : " МАМА менья биот Витея ". Просто угаманиси.

ко-ко-ко, шел бы ты отсюда питушок, по хорошему.
>The revival of the old school<
Dnishe
Я не Бирд! А насчет паразита - да он терпила, баба и мудак. Если хатите штоб я замолчал не провоцыруйте менья, и больше не говорите обо мне! А ты паразит тупой осел, с повышоной самоотценкой, иди по плачь у администрацый што я тебя обидил, ты мули!
Last edited by Guner; Nov 6, 2012 at 01:31 PM.
Если хатите штоб я замолчал не провоцыруйте менья, и больше не говорите обо мне! А ты паразит тупой осел, с повышоной самоотценкой, иди по плачь у администрацый што я тебя обидил, ты мули!


мимопроходил
Я не Бирд! А насчет паразита - да он терпила, баба и мудак. Если хатите штоб я замолчал не провоцыруйте менья, и больше не говорите обо мне! А ты паразит тупой осел, с повышоной самоотценкой, иди по плачь у администрацый што я тебя обидил, ты мули!

Ко ко ко попизди еще, мне это нравится)

CW 16bit 0 - 2 Fire
GiraFFus sent 2,000tc
Rock sent 2,000tc
Они выиграли своё.
3 дуели не состоялось, хуй пойми, что творилось, ну вообще пох.
P.S. В следующий раз предупреждайте о кв заранее, я узнал о нем случайно в гостях сиде, зашел в ирку и Тарлан сказал о кв.
>The revival of the old school<
Dnishe
лол не отрицай что ты бирд нам это тарлан доказал,и не хочешб что бы тебя провоцировали??не пиши здесь и все будет ок