Toribash
Это 2012!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by Jollywood View Post
Ник, но уж если ты про свой клан говоришь такое...
Это пиздец.

ибануцо, ребятки. А вы то, что думали когда я с поста лидера сдвинулся? Понабрали кучу народа, который в общем то не играет, да и не шибко умеет. Сами же успешненько к лету скатились в инактив ну и собстно позабывали про форум. И теперь мы ещё удивляемся "а почему у нас уныло?". Народ, хочу что бы вы уяснили одну вещь- я с вами, потому, что не хочу куда либо двигаться из этого клана просто из за того, что это не в моих правилах покидать и без того разваливающийся клан ибо после того, как уйду я за мной априори(не требует доказательств) уйдёт ещё человека 2 точно и будет та же история что с PK или Ghost. Клан просуществует ещё недельку-другую и развалиться к хренам. Скажите- как же так можно, что тебе пофиг на клан в котором состоишь? Да, увы мне пофиг, но лишь потому, что какого-то там "клана" вокруг себя я не наблюдаю, почти не наблюдаю. Почему я ничего не делаю? Да в общем то я и не знаю что со всем этим безобразием делать... честно, не знаю. Разве что по пицот раз на дню писать каждому члену клана, болтать ниочём, пытаться собрать всех поиграть, в общем шевелить каждого по отдельности, но мне банально лень.
Давайте как ни будь сами что-ли шевелиться.... Поймите одно- если вам в клане скучно, то это не вина какого ни будь там лидера\солидера и прочьих личностей, а вина именно ваша личная. Если вам скучно, то шевелите народ и не пускайте всё похую. Хотите эвент- предлагайте какой. деньги и всё остальное найдём. хотите кв- пишите когда и с кем. хотите ещё чего то- пишите, а не сидите и унывайте "ой как у нас скучно".