Toribash
Originally Posted by ExcLusive View Post
Ололо,давайте на него еще рапорт напишите..Пускай бан ему за то что он тут написал...что вы за люди:/

А ты видел сколько он тут говна вылил? Защитник.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Originally Posted by Liffusted View Post
пейн ебаное наруто... от всего сердца пишу, закрой ебальник.

Вот это блядь пост, самый интеллектуальный, самый чистосердечный, самый ахуенный, который я видел. Прям всю душу излил
Originally Posted by Overlord View Post
Вот это блядь пост, самый интеллектуальный, самый чистосердечный, самый ахуенный, который я видел. Прям всю душу излил

Спасибо от души...
Ну как-то так.

Кому не лень дорисуйте) Более чем это я не смог:C
Attached Images
???.jpg (25.8 KB, 12 views)
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Его просили уже раз 20 съебать с нашего форума, а до него не доходит, он неадекватничал, меня пару раз этим подставил, потом начал тут говно лить налево и направо, спустя туеву кучу кратковременных банов за инвейдинг - он все-равно появляется... как-то после произошедшего признавать его вменяемым , нормальным пацаном язык не повернется...
Originally Posted by Taroni View Post
Его просили уже раз 20 съебать с нашего форума, а до него не доходит, он неадекватничал, меня пару раз этим подставил, потом начал тут говно лить налево и направо, спустя туеву кучу кратковременных банов за инвейдинг - он все-равно появляется... как-то после произошедшего признавать его вменяемым , нормальным пацаном язык не повернется...

Слушай таронь, я не хотел сраться. Просто спросил у чеда хед и тут понеслась. Разве я первый начал? Я реально хотел адекватно всё отписать... никаких выебонов, никаких залуп. Нехуй гнать на меня. Го мир уже блиа.