Toribash
Я не знаю как спросить, из некоторых слов я сделал вывод, что мое пребывание в клане не приветствуется. Это так?
Для меня ты такой же академик клана, как и остальные.
а, да
он старый продал

А это интересно. С чьего разрешения он тут?
ээ.. нашего с палычем
Вить, а ты че, против?
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Originally Posted by beregovoe View Post
Я не знаю как спросить, из некоторых слов я сделал вывод, что мое пребывание в клане не приветствуется. Это так?

Берег, ты конечно меня извини, но суть моих слов ты уловил немного неправильно. Лига - вещь серьезная, туда берут проверенных и самых сильных игроков. Как я тебе и говорил, даже у академиков есть шанс выступить на лиге, но по сути это случается только тогда когда из основы 5 человек не набирается. Но я надеюсь что такого конечно не произойдет.

По сути: для лиги ты еще мал, в том смысле что мало опыта у тебя и есть более сильные кандидатуры (у нас много дзюдошников). Даже я, большинство времени играя в дзюдо, слившись на лиге 3-0 поставил под вопрос свое мастерство.

Так что ты не парься, лига есть лига, клан есть клан. Будь я лидером - брал бы всех адекватных игроков, несмотря на скилл. Однако при нынешнем руководстве нубы у нас не задерживаются, поэтому если ты уже у нас, то поверь мне, ты тут не зря.