Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Проклятье имени ВАЛЬЯЖНОГО БАДУНА или пр
Короче посоны, тут такое дело. Стал замечать с недавних пор свое вростание в стул, второй подбородок, ну или как пожелаете.
Заставил знакомых ходить со мной в зал. Хотел сказать, что меня теперь будет совсем мало, что в скайпах, что на форумах. Выйду. Вернусь может в конце лета, хотя может быть и нет. Потому хочу сказать спасибо всем с кем я познакомился за это время и пожелать удачи конечно же и процветания. Вы лучшие, люблю вас!!! Спасибо за внимание.
Да вы заебали, в чем проблема просто в свободное время играть в тори? Я вот нихуя не играю и не пишу не где, но я не ушел ведь :С
ÃÜÕà ÕéÕ Ò 2013 ÓÞÔã. ¶ØÒëÜ ÑãÔã ÛØèì Ò ÝÞÒãî íßÞåã.
Блджад.
Удачи IRL, Сбадуняш! :З
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Удачи.
Выходить прям и не обязательно было.
Хотя бы кв отыграть то можно было. Чотам 15мин не решают же.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by VuleXX View Post
Да вы заебали, в чем проблема просто в свободное время играть в тори? Я вот нихуя не играю и не пишу не где, но я не ушел ведь :С

Я тоже так думаю :s
Sorry for my English.
Single player Lover.
Остап, ты должен был быть одним из тех людей, кто будет с тегом Дамнед до самого его удаления. Ты и так можешь играть в тори только тогда, когда захочешь, со скайпом та же история, но не надо ливать от нас. Считай Дамнед уже мемориальной доской, поэтому можно здесь умереть, но не ливнуть
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Originally Posted by SleeR View Post
Остап, ты должен был быть одним из тех людей, кто будет с тегом Дамнед до самого его удаления. Ты и так можешь играть в тори только тогда, когда захочешь, со скайпом та же история, но не надо ливать от нас. Считай Дамнед уже мемориальной доской, поэтому можно здесь умереть, но не ливнуть

прослезился, вспомнил времена когда еще с шариком воду мутили Т_Т
ÃÜÕà ÕéÕ Ò 2013 ÓÞÔã. ¶ØÒëÜ ÑãÔã ÛØèì Ò ÝÞÒãî íßÞåã.
Он уже вернулся, лол
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ещё бы он не принял инвайт обратно
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]