Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Будет круто, если наберется больше 3-х человек. Я за.
Sorry for my English.
Single player Lover.
ну точно не на етой неделе.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ну я то тем более ЗА. Да Феш знает, в принципе. Я его как-то эксплуатировал, было дело :D
[UssR]
конфу го
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Пирожки с кортошкой V.2
Вообщем пробил час, как говорится. Я устал, я ухожу (с) Ухожу полностью с игры. Спасибо всем, кто мне помогал по началу, тем кто поддерживал (правда в клане их нет почти уже), тем с кем было весело и интересно играть, общаться. А именно: Жуку, Трею, Смарту, Дима123, Тарлану, Паше (Пыху), Чижу, Сырке, Сбадуне, Брагадору, Славе(Тарантула) и многим многим другим кто меня знает и кого я знаю. Клану желаю дальнейшего процветания, новых скилловых игроков, и оставаться самым лучшим кланом в Торибаше. Вообще пока, Ребятки. Всем Пииис
I ♥ Damned
Можно, конечно, постараться уговорить остаться. Но нужно уважать чужое мнение и решение. Хотя конечно с клана уходить ну вообще не обязательно.
Ну а так удачи и успехов во всех начинаниях ИРЛ. Мир тебе <3
[UssR]
Эх, Кроня. Главное - чтобы ты нас не забывал и навещал в скайпе! А то будет очень жалко потерять такого человека из своей жизни :C Хочу, чтобы у тебя всё удавалось ирл и чтобы все трудности ты преодолевал с лёгкостью. Навещай нас в скайпе пожалуйста, ты же знаешь, мы всегда будем тебе рады
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]