Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Увы, но против.
Всем - сасай, хватит уже сраться, да, Квазя слегка не тот, но пусть реабилитируется чуток.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Я против, потому что не хочу, чтобы в нашем прекраснейшем инактивном болоте появлялись активные перцы, и засирали тут всё своими темами на подобии: "Я обеспокоен судьбой СВОЕГО РОДНОГО клана..." или "У нас инактив, надо что-то делать, потому...". Ну и еще лично мне не нравятся клановые профурсетки.
Да и к тому же в дамнеде не нужны люди без своих, а главное рабочих мозгов. "У него заявка такая, и его приняли" - это не значит что после написания ущербной заявки тебя тут ждут
[UssR]
SeILeM - nblx
ленша, такон 2 - 1 бд
коля - пых
0 - 2 ленша бд
сбадуня - пых
0 - 2 ленша бд
Bragador - пых
бд таек 2-1 ленша
123 - пых
бд ленша 2-0
Last edited by nblx; Jun 5, 2013 at 03:54 AM.
Спар не понравился. Движения простянские.
Во время турнира сейчас проходящего
Attached Files
turn_decap.rpl (71.2 KB, 9 views)
Здравствуйте.Меня зовут Андрей, мне 14 лет, учусь в 7 классе, проживаю в городе Новокузнецк. Мои хобби это футбол, волейбол и скейтбординг. Моя цель в жизни отучиться и пойти в техникум. Мой ник Nuju, пояс чёрный, Force Velvet Relax Hunter, играю уже от 7 до 5 месяцев за это время много чему научился, на данный момент меня учит 1Damned1.Мои любимые моды это айкидо, дзюдо, паркур, нинджутсу и фани моды. Хочу в ваш клан потому что по виду тут очень дружный клан и хорошие люди. Я уже встречался с вашими людьми не один раз. Мои бывшие клан Mafia, Monkey, Aggressors. Надеюсь вы меня примите.
Против, ибо зелен, да и возраст, а квас вообщн хорошему не научит, что по части игры, что касательно поведения.
Алсо, Лучше не говори что ты был в мафии.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]