Toribash
А была какая-то офигительная история, после которой вы не любите этого парня, а он не любит вас, или ему скучно просто?
[UssR]
Просто он хотел попасть в Импро, но не смог, т.к. я там был. После чего, я ушел в Юсср, он решил пойти в Юсср, произошла такая же ситуация. В итоге теперь он изгой и посмешище в лице этих кланов, особенно в моём лице.
Шинвер, мамка твоя жамкает турретку.
А ссср для пидоров. Забираю его себе.
Может быть , но я и вправду тебя просил не появляться у нас на форуме уже больше 3х раз. =)
может еще по умоляешь меня? это моё дело писать тут или нет. Либо удаляй посты либо игнорируй. Есть 3-ий вариант, просто забанить меня и то не надолго поможет!!!
Понимаешь, дело в том что удалять твои посты, это уже какая-то работа, которую я должен выполнять изза тебя, а я не хочу вообще напрягаться изза тебя поэтому не удаляю.
Игнорить? Да я и игнорирую, просто скролить приходится опять же изза тебя.

А вот бан это збс... у тебя не хватает смекалки, просто не писать здесь, это же не сложно... приходится просить админов
Найс такой сет, наконец-то начал рисовать неоднообразные =)
Отличная работа.
Кисти и ступни - это полная халтура. Я не доволен. Хоть и понимаю, что кисти и ступни самые геморные части тела, но тыж Тарони умеешь рисовать кулаки.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!