Toribash
Омг,извини майк,он мне токо скинул то,что я выложил D:
+
Originally Posted by Itari View Post
И да еще, все обзывали меня ебанутым, то что я элэйта на хуй послал, не бля он уходит его еще целовать при этом что ли? а в спорте как? ушел, послан нахуй, и больше не имеешь здесь уважения, ребята нах такими нежными быть, я имею ввиду то что я никак не считаю себя неадекватом но жопу целовать претваряясь няшкой тому кто кидает клан... все эти моменты меня ужасно разозлили, все, можете теперь напасть на меня и сказать что я неадекват

Илюх, в ситуации с Елэйтом можно было бы как-то помягче выразить свои соображения. Прими это к сведению, пожалуйста.
-----
Originally Posted by Mikeone1 View Post
вот кстати насчет того, что на меня прайс ничего не говорил:
(сверху вниз)

Влад (17.10.2011 21:34)
А ты че такой ебасос это твой клан гавно

Кирилл Кулаев (17.10.2011 21:34)
не боишся за такие слова из клана вылететь

Влад (17.10.2011 21:36)
слыш ебасос а кто мя от туда выгонет...лол

Кирилл Кулаев (17.10.2011 21:36)
Майк...сукка влад не наглей

Влад (17.10.2011 21:42)
Майк лох позорный он там ничего не решает и он мне ничего не сделает понял ебасос

Да я ничего не решаю, но блеать обидно=\

А кто такие Влад и Кирилл Кулаев? Прайс и Майк? Или наоборот? Я запутался. D;
-----
Пак, меры по наведению порядка приняты. Ждём результатов.
Last edited by ArmaGeTron; Oct 20, 2011 at 11:42 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Left toribash.
Арма, почитай подфорум юков, узнаешь много интересного о прайсе.
Вопрос Пакману:
Угадай, чей это фейспальмбук: http://www.facebook.com/pages/Calimero/167397609954978
Подсказку дам Он хуярит всех в Амуре xD
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

майк, кто тебе эту переписку кинул? сейчас говорю с бедкрекером он врубает невинную дурочку, ах да народ из руссура кому нужна текстура на бицепц? делал ник из основного состава могу продать за 1,5к тк я хотел одеть но видимо не судьба просто зачем она мне нужна? ксате ник класно получилось!
Originally Posted by price1 View Post
майк, кто тебе эту переписку кинул? сейчас говорю с бедкрекером он врубает невинную дурочку, ах да народ из руссура кому нужна текстура на бицепц? делал ник из основного состава могу продать за 1,5к тк я хотел одеть но видимо не судьба просто зачем она мне нужна? ксате ник класно получилось!

Прайс, обрати внимание на то-что тебя выгнали из клана :/
кто заинтересовался писать в л/с на форуме так как с игрой я завязываю на месяца два потому что меня такие ситуации не кк не устраивают! одни подставы.
-----
вольф я уже видел
Last edited by price1; Oct 20, 2011 at 01:26 PM. Reason: <24 hour edit/bump