Toribash
Нарисуй бабушку, фотографирующую бульдозер, который давит зеленых белок, поедающих наноброню.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Нарисуй бабушку, фотографирующую бульдозер, который давит зеленых белок, поедающих наноброню.

Нет, спасибо.
Отлично, по-моему. Только рука немного не нравится мне, но это только мне, мб.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
˙·٠•fraxinus•٠·˙




˙·٠•ærugo•٠·˙




˙·٠•tractus galea•٠·˙

In-game

Last edited by VitieK; Nov 14, 2013 at 07:00 PM.
Aerugo - супер!
Originally Posted by deminik View Post
Чот на последней мыльцо какое-то

Ага, есть такое.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
По мне, так последняя - самый лучший мой дизайн для тори головы. Сам бы носил. Для нее даже сет с джоинтами сделать не грех.
Здрасьте, это инвейд, все дела. Я просто помню тот тридцатисекундный тизер по которому было понятно, что это будет очередное видео с летающими по всему экрану джоинтами. Музыка была знакомой, ожидал динамики и расчлененки. Как обычно, собственно, т.е. весело, задорно, коротко, посмотрел и забыл.
Но блин... VitieK, я не знаю сколько ты делал это видео, но делал ты его точно не зря, и оно получилось. Кстати, я вообще не думал, что под такую музыку видео о Торибаше вообще возможны. Но как оказалось, такая вот психоделическая(или нет, я не шарю D:) музыка очень уместна. Я очень ленивый, но настрочил такой текст, это мне так понравилось, да. Короче... Как там... Аффтар жжот, пеши исчо
[UssR]