Toribash
единственная механика в третей плюсом это рандом мапки по сетке
Я хуй знает что с ней сделали. Там есть пиздатые мыслишки конечно же, но фильм слишком всрат вышел и на повестке излишней. Какая-то психоделичность просто исчезла.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я очень сильно пожалел, что посмотрел это говнище. Трилогия была хорошей и после третьей части оставалась загадка в виде полудохлого и захваченного Нео. Отпустили ли его или нет, хз и это нравилось. А тут взяли и перечеркнули все. Телку сделали такой же имбой, как и Нео. Смит перестал быть эпичным врагом, Мировинген стал бомжом, хотя был аристократичным напыщеным козлом, со своим характером и запросами. А что сделали с Морфеусом, так это вообще ебучий позор. Все такие мирные, смазливые в постапокалипсисе, стриженые, искупаные, клубнику выращивают. А что сделали с пиздиловками? Да там толком то и никто не сдох. Никакой глубокой мысли. Пришли малолетки, спасли старичка и вытащили его телку. Ебать говнище. У них там даже трудностей как таковых не было. Розовая матрица от сетры вачевски. Блевотня
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Ну, челы просто на голову уронились, похожее и с челом который чужих снял, только не решил сестрой стать и высрал прометея.
Четвертую матрицу так и не глянул, знаю что параша.
А вот по концовке трилогии, как по мне, никакой загадки нет, что Нео - герой и геройски собой пожертвовал ради мира, тем более Тринити тоже откинулась и ему терять особо уже нечего было. (Грубо вкратце говоря и не удаваясь во всякие смыслы с философиями)
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Кино, как мне показалось, совсем уже стало не тем эпичным, что раньше. Хороших кинов считаю по пальцам Ника Вучича. Марвел усрали, фанател раньше, сейчас просто сливаю деньгу на кинотеатр и выхожу плюясь. Джона Уика осталось запороть и все хорошие фильмы переснять заново! Скудный на эпичность кинематограф, который попал в пучину толерантности, где имба баба, капитан баба, генерал баба, по силе армия мужиков == 1 баба, создатель баба, разказчик баба, главный герой - черномазый. Хорошо снимают.

Видел трейлеры сериала "Кольца власти" - или как там переведут, из книжек про властелина колец, карочь. И я понял, что этот сериал я смотреть совершенно отчетливо не хочу! Черномазый эльф... Не, вы прикиньте, во властелине колец черномазый эльф! Хохма
Last edited by Rizle; Aug 23, 2022 at 09:03 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Мб ещё доживём до чудесноого момента, когда толерастия снова будет считаться псих отклонением, что справедливо
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Я надеюсь на это!!! Потому что уже надоело все это толерастное
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape