Toribash
вот кстати насчет того, что на меня прайс ничего не говорил:
(сверху вниз)

Влад (17.10.2011 21:34)
А ты че такой ебасос это твой клан гавно

Кирилл Кулаев (17.10.2011 21:34)
не боишся за такие слова из клана вылететь

Влад (17.10.2011 21:36)
слыш ебасос а кто мя от туда выгонет...лол

Кирилл Кулаев (17.10.2011 21:36)
Майк...сукка влад не наглей

Влад (17.10.2011 21:42)
Майк лох позорный он там ничего не решает и он мне ничего не сделает понял ебасос

Да я ничего не решаю, но блеать обидно=\
неадэкват же=\

Originally Posted by price1 View Post
майк ну и какой же вывод?

извинился бы - я б не залупился чё.
ыыыы, там где время, получился смайлик ^_^, а кто это писал такие оскорбления?
Почитал т.ру
В последнее время не очень мне нравится клан RussuR. Не потому что клан говно, а потому, что там есть не очень адевкатные люди.

RussuR есть адеватные люди и лучи света в неадекватном царстве, но есть и ужасные идиоты -

*-* Russur за несдержанность, вспыльчивость.

Руссуров (ну эти просто, хм, не очень взрослые и не очень умные люди)

RussuR - До этого они меня немного напрягали, а после того как они понабирали левых людей ( в роде вулфика) меня стало от них тошнить (-1)

RussuR - напрягает непостоянность коллектива и несколько не очень адекватных новичков. -1

RussuR - не нравятся из-за неадекватов

RussuR - Оттуда есть люди с которыми можно поговорить, но w0lfik тащит оценку в обратную сторону 0

RussuR - Здесь, портит всю картину только w0lfik... но всё же +

RussuR - дружу с лидером, но состав плохой, поэтому нейтрально.

Надо навести порядок :3
а кто это говорил интересно, наверное если просто говорить что думаешь это уже становится неадекватностью, все прям такие нежные пиздец, расплакались кругом, надо же жопы лизать друг другу т.е. быть адекватными, но помоему эти два понятия перемешались друг с другом и путаются. Я точно так же про любой клан могу сказать что неадекватов там полно, с которыми стараешься разговаривать вежливо, а они как павлины себя ведут. Детский сад бля развели уже с этими адекватами неадекватами, как женщины сука...
-----
И я вам говорил сразу нахуй слать игроков которые портят "имидж" клана. Волфика сколько не проси нормально везти себя но, либо я параноик, либо действительно он спецом постоянно троллит меня, но все таки мне кажется не я один могу сказать так. Обзывает всех жополизами но не замечает за собой, ну теперь можно и меня выгнать так как я неадекват и говорю правду, наверное надо было лучше молчать и быть адекватным со смайликом ^_^
Last edited by Itari; Oct 20, 2011 at 08:47 AM. Reason: <24 hour edit/bump
^_^
И да еще, все обзывали меня ебанутым, то что я элэйта на хуй послал, не бля он уходит его еще целовать при этом что ли? а в спорте как? ушел, послан нахуй, и больше не имеешь здесь уважения, ребята нах такими нежными быть, я имею ввиду то что я никак не считаю себя неадекватом но жопу целовать претваряясь няшкой тому кто кидает клан... все эти моменты меня ужасно разозлили, все, можете теперь напасть на меня и сказать что я неадекват
^_^
Илюшка успокойся хД, http://toribash.ru/viewtopic.php?id=18190 не ожидал от феша.
-----
Беги вулфик, беги!
Last edited by IamDark; Oct 20, 2011 at 09:04 AM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.