Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

С днюшкой! :3 Щастья, здоровья, успехов во всем, чтобы все задуманное у тебя получалось и чтоб все у тебя по жизни было просто супер и чтоб окружали тебя только лучшие люди.
I ♥ Damned
С днюшей в скупе и тут тоже с днюшей. Грацы!!

ℇℇℇℇℇℇℇℇℇ_333333333

Извените. Много раз сдерживался чтобы не писать вам, но всё, моё терпение лопнуло. БЛЕАТЬ ДИК У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДНЮХА!!! Счастья тебе, здоровья, и сисек и няшек. Вот. А тебе сколько?
Девятнадцать исполнилось, вот. Я бородат и страшен
Еще раз всем спасибо)
[UssR]
C днём рождения! Всего самого наилучшего, плюшек, няшек, удачи и радости!
Coming back to life
Слоу-поздравляшко :З
Желаю всего наилучшего! А подарок от меня ты получил еще до ДР - фулл пур XD
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Ну чтож, настал тот момент. Думаю все уже знали кто какое место занял и я какую-то тайну не отрою... и так:
1 место - человек, натянувший 5 игроков "в сухую" (из 12 ), и набравший 27 очков. это Коляяяяяяяяяяяяяя
2 место - человек, который натянул 4 игроков "в сухую" и набравший 22 очка - Бадуняяяяяяяяяя
3 место - человек, натянувший одного человека "в сухую", единственный кто показал свои стальные яйца во время боя с Бадуней (коля внеконкуренции :3) Адиииииииии
Поздравляю победителей! Коля, Бадуня и Ади - про в айкиБД - ДОКАЗАНО!!!
P.S. Последние гласные в никах победителей я пишу типо с отяжечкой, ну как перед и после каких либо боев (бокс, миксфайд и т.д.)
P.S. P.S. Плюшки кинул
P.S. P.S. P.S. И должен отметить, единственный кто соблюднул 3 пункт правил это Остап, а вы все голожопики!
I ♥ Damned