Toribash
Не ну это бан пиздато, флудилка наша как будто магнитит ненадолго олдовых зяблов всяких ежжи
Жи есть Куку
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by FighterKHV View Post
Не ну это бан пиздато, флудилка наша как будто магнитит ненадолго олдовых зяблов всяких ежжи
Жи есть Куку

На живой организм и комары летят
Originally Posted by T0n0mi View Post
Сiр, а что он ляпнул-то.
Вроде мы в своей палате сидим, в своём лепрозории, да не лобируем свои срачи.
-----
Кстати по стате опять жопа, походу опять придётся в торибаши эти заходить и на шары нажимать.Бля, как в жизни. Херово по статистике - сразу шары надо прожимать, но в отличии от торибухов чужие.
-----
Я кстати только сейчас заметил что Эйф хочет в модеры податься. С одной стороны инициатива похвальная, а с другой стороны, если игра там типа вымирает, то бля не обилием стафф-мемберов её актив исчисляется. Наоборот, администрация на то и администрация чтоб модерировать уже имеющийся актив. Поскольку это продукт, то вообще бы таргет захуярить и ебашить поток трафика, а там конверсии, целевые действия, хуё-моё. Короче пожилые продажи. Давным давно с Маракиплаером такая штука на руку сыграла, ютубер такой был. Он поиграл и его аудитория сразу рванула тоже боллзы тыкать.
-----
А ещё Эйф ты блять русак-патриот который угарает по третьему рейху, и гомофоб-анимешник, возможно у тебя есть шансы на успех.
-----
(Это я так подъебал если что, по-дружески чисто лоукик в голову сделал)

Чем больше админов, тем быстрее разгонят оставшееся комьюнити. А на привлечение нового надо же денежки тратить, силы, время, толковых людей нанять. Это одминам не по силам.

Взять курс на риф!
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Тоник, спасибо дорогой за добрые слова, я обязательно "попытаюсь" прорваться через этих пендосов и попробую восстановить демократию а игре! (ПШНХ) :3
\.--. --- -- --- --. .. -- -. ./
\.-.- --.. -.. . ... -..-/
Originally Posted by Euphoria View Post
Тоник, спасибо дорогой за добрые слова, я обязательно "попытаюсь" прорваться через этих пендосов и попробую восстановить демократию а игре! (ПШНХ) :3

Дурак косой, это я писал в дискорде))
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Тебе отдельное спасибо дорогой ^^
-----
Тоник у вот за это спасибо: "А ещё Эйф ты блять русак-патриот который угарает по третьему рейху, и гомофоб-анимешник, возможно у тебя есть шансы на успех."
Last edited by Euphoria; Jul 11, 2022 at 01:55 PM. Reason: <24 hour edit/bump
\.--. --- -- --- --. .. -- -. ./
\.-.- --.. -.. . ... -..-/
Действительно, зяблы
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ахуеть, аномалия еще работает, здарова Андж)0
Та живем потихоньку, кто-то ебашит, а кто-то отдыхает))0
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|