Ranking
Сiр, а что он ляпнул-то.
Вроде мы в своей палате сидим, в своём лепрозории, да не лобируем свои срачи.
-----
Кстати по стате опять жопа, походу опять придётся в торибаши эти заходить и на шары нажимать.Бля, как в жизни. Херово по статистике - сразу шары надо прожимать, но в отличии от торибухов чужие.
-----
Я кстати только сейчас заметил что Эйф хочет в модеры податься. С одной стороны инициатива похвальная, а с другой стороны, если игра там типа вымирает, то бля не обилием стафф-мемберов её актив исчисляется. Наоборот, администрация на то и администрация чтоб модерировать уже имеющийся актив. Поскольку это продукт, то вообще бы таргет захуярить и ебашить поток трафика, а там конверсии, целевые действия, хуё-моё. Короче пожилые продажи. Давным давно с Маракиплаером такая штука на руку сыграла, ютубер такой был. Он поиграл и его аудитория сразу рванула тоже боллзы тыкать.
-----
А ещё Эйф ты блять русак-патриот который угарает по третьему рейху, и гомофоб-анимешник, возможно у тебя есть шансы на успех.
-----
(Это я так подъебал если что, по-дружески чисто лоукик в голову сделал)
Last edited by T0n0mi; Jul 3, 2022 at 06:26 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by sir View Post
Люблю иногда заходить почитать местные сообщения, ощущения будто в паблик вк окунаешься каждый раз.

А Ризл отправился на недельку потрогать травы, да.

Ну
Жи кук
-----
Кого только на борде нашей не увижу.
Last edited by T0n0mi; Jul 4, 2022 at 11:32 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Все, здесь все, справа налево
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]