Toribash
Ну если уж ты понял буквально, то баран способен завалить даже волка.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Жаль 80-85% всего написанного не прочитал, кажется интересно, но...
не хватает здесь эмодзи как в дискорде
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Жизнь такая, что только за хуй держаться остаётся. Главное чтоб свой был, да не подвёл.

P.S


Эйф, никакой агрессии. Тут даже не пригарь, а наболевшее скорее. Я сейчас в родной край вернулся и вновь ощутил этот чудо-момент, когда ты сидишь хуй знает где, но на твою жизнь почему-то влияют люди. которые в прямом смысле на другом конце планеты находятся. Да и в глаза свои я их никогда не увижу. Это как вера в еврея-спасителя, которую так же навязал один мудачок, который был хер знает сколько лет назад, с подобными же манипулятивными целями.
(Хотя есть мнение что он словил "слепоту" от того, что ебался с кем попало в своём гареме, а потом его просто вылечили. А он в этом нечто божественное увидел.)
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Люблю иногда заходить почитать местные сообщения, ощущения будто в паблик вк окунаешься каждый раз.

А Ризл отправился на недельку потрогать травы, да.
Ого, вот это прикол, за то что здесь что-то написал, или чёт уже вытворил?
-----
Я не понял что такое "Bigotry" kekw В смысле фанатизм чего кого?
Last edited by koliaaa; Jun 23, 2022 at 08:43 AM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
У нас тут полное ШУЕ ППШ, ага
OH SHI~ это же Сир, в машину посоны, вон Ризла кокнули!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Я не понял что такое "Bigotry" kekw

Ну Ризл оставил пост крайне сомнительного содержания, уже не перешлю, ибо Сир его удалил по очевидным причинам.

I Love Lil Shine!
Короче очередная [осужденка], так шо асуждаем, чтобы Сир и нас не cockнул за компанию
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|