Toribash
а зачем?)мя больше половины клана знает)но если оч хотите я напишу)
-----
напишу в форме анкетки)
1.Ник-MATPOCKYH, имя Денис
2.2 дан 200qi до 3
3.Возраст 17 лет
4.Тут очень много знакомых и дружелюбных людей)
5.Любимые моды-Леншу(импро),вушу(импро-опен),айка(импро),нинзюцу(импро)
P.S.Объедините верхний пост с этим)
P.P.S Фиг знает чо тут написать)<
Last edited by MATPOCKYH; Aug 8, 2012 at 02:00 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Заявка хуйня. Напиши побольше о себе. И в форме сочинения, пожалуйста.
Зовут меня Дениска,Ник мой MATPOCKYH,у меня уже скоро игр через 100 будет 3 дан)Живу я в Тверской области в Конаковском районе)Интересуюсь волейболом,футболом,Женской гимнастикой(тупо люблю зырить на тёлочек хд),играю в онлайн игры(world of tanks,prime world) Ник Deon_Zerstorer если что.Курю,пью)Ах да играю в тори с 2010 года но с инактивами.Ну вы в курсе)В этом году не играл по причине семейных обстоятельств и больницы, так бы ещё раньше пришёл ещё в апреле)
половину ипровизирую половину приёмы использую но это иногда тока
-----
Ну что принимаете меня?
Last edited by MATPOCKYH; Aug 9, 2012 at 08:51 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Я Greeek, реальное имя Влад. пояс оранжевый=). Играю в леншу, айкидо и в остальные по маленько. Сейчас учусь рисовать текстуры ( пока что головы ) и продаю их. В жизни мне 16 лет и я будущий студент программист( учиться буду с 1 сентября на первом курсе). я мастер по убиванию игр. Так вообще игры я хорошо разбираю. изучаю фотошоп и gimp, но пока что рисую в Pain.NET. Какое-то время фанател по экстриму на велеке щас перелез на более серьёзное ( квадратик ). изучаю историю автомобилей. Так же знаю про не которых бойцов информацию. К примеру Vitall (Виталя) был 16 бит потом перешёл в USSR потом (вроде) в акулах был и вскоре вернулся в 16 бит. Именно 16 бит я выбрал т.к. это первый русский клан который я увидел в торибаш. Надеюсь хватит=)
Last edited by Greeek; Aug 10, 2012 at 06:36 PM.
О цыфа. Человек имеющий over 9000 аккаунтов, и вполне нормальный человек. В общении норм=) По ходу постит в каждом русском клане