Toribash
Баг в PayPal? Тогда бы он сейчас сидел как минимум с пожизненным праймом и випом.
Нет, товарищи не паникуйте, там немного другая ситуация. Насколько я понял некий известный нам с вами анон пролез на аккаунт анджея и багнул ему торибустер за $20 и даже особо не заморачиваясь использовал как прокси аол. На почте у Анджа висят сообщения того, что на его аккаунт заходили с американского айпи. Надеюсь эти заморочки скоро рассосутся, так как в сути ситуация мягко говоря получилась неудобная.
В том то и дело что причина непонятна... вот с какой мне радости нужен бустер если я почти не играю.... просто лишено смысла блин. но дело в том что каслик сначала сделал своё дело а потом уже сказал.... а хампа осёл ничего понимать не хочет
Don't forget to turn the light off
Хампа либо не любит слушать, либо не хочет. Хм...либо расист, кем его привыкли называть. Со мной тоже случай был, так вот, демона забанил он же и не стал меня слушать, хотя фарма как такового и небыло.
Удачи Андж.
Last edited by Mad; Jul 13, 2011 at 04:01 PM.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
хампус просто не хочет слушать нормальные обьяснения.
ладно похуй... у меня и так другие заморочки с сайтом.
Don't forget to turn the light off