Toribash
Побаловался :d

PS: Предыдущий пост доведён до ума.
PPS: Была где то более стильная версия Anabelle, но, к сожалению, она утеряна D;
PPPS: Никак не могу довести до ума Hakke Kusho :O

Edit: Только сейчас заметил, что у меня проблемы с тавтологией
Attached Files
Why not.rpl (122.2 KB, 24 views)
Last edited by Neji; Jun 15, 2010 at 06:46 PM.
Возможно я пишу не в той теме, однако:

В чем причина телепортаций? В клиенте или в самом риплее? Просто интересно, если сейчас риплей полностью непригоден для просмотра, на n версии торибаша он будет просматриваться или нет? А то я сегодня играл в сингле, сделал довольно хороший риплей (для меня), но его не посмотреть изза телепортаций(

PS если пишу не там, удалю.. просто нет времени (да и желания) искать нужную тему, в которой можно отписать на русском (английский знаю плохо)
Тааак, ребята... Помогите мне плз))
Вот, участвую в ивенте по синглу и я замутил риплеи)
Мне нужна критика... Что лучше убрать, что лучше добавить... Или вообще лучше все переделать, ибо риплей говно... Или же это "творение" может составить конкуренцию другим?
Правила: Не двигать мышцами Юка, не меньше 4 дисмемберов, мод самбо, расстояние любое, фреймов не больше 1000, не меньше 3 ударов.
Суть: Нужно танцуя накостылять юку, но при этом не сбиваясь с ритма. Говорится, что танец важнее, нежели пытка...
Attached Files
Fury4.rpl (167.8 KB, 18 views)
Я не могу критиковать, т.к я лучше не умею, для меня риплей хороший. Но мне кажется движения больше похожи на дергания, а не на танец а с учетом того что танец важнее..
Last edited by OneDancer; Jun 19, 2010 at 12:49 PM.
Originally Posted by OneDancer View Post
Возможно я пишу не в той теме, однако:

В чем причина телепортаций? В клиенте или в самом риплее? Просто интересно, если сейчас риплей полностью непригоден для просмотра, на n версии торибаша он будет просматриваться или нет? А то я сегодня играл в сингле, сделал довольно хороший риплей (для меня), но его не посмотреть изза телепортаций(

PS если пишу не там, удалю.. просто нет времени (да и желания) искать нужную тему, в которой можно отписать на русском (английский знаю плохо)

http://toribash.4bb.ru/viewforum.php?id=6

Originally Posted by 0X0 View Post
Тааак, ребята... Помогите мне плз))
Вот, участвую в ивенте по синглу и я замутил риплеи)
Мне нужна критика... Что лучше убрать, что лучше добавить... Или вообще лучше все переделать, ибо риплей говно... Или же это "творение" может составить конкуренцию другим?
Правила: Не двигать мышцами Юка, не меньше 4 дисмемберов, мод самбо, расстояние любое, фреймов не больше 1000, не меньше 3 ударов.
Суть: Нужно танцуя накостылять юку, но при этом не сбиваясь с ритма. Говорится, что танец важнее, нежели пытка...

Реплей неплохой, но зная способности нынешних синглеров, думаю он не составит большой конкуренции на конкурсе такого плана. Если переделывать реплей, то с момента нанесения первого удара Юку: смотрится как-то незрелищно.
Я не мастак в таких реплеях, совета дать не могу, но если добавить парочку спинов или там танцулек на руках, думаю будет только лучше

Ну а я завершил-таки реплей с Opener Challenge 8.
Как-то так
Attached Files
Hakke Kusho.rpl (213.4 KB, 26 views)
Originally Posted by Neji1 View Post
http://toribash.4bb.ru/viewforum.php?id=6

не открывает сайт вообще

Открыл, не могу зарегистрироваться, пишет Java включен должен быть.. он включен.. пробовал на 3-х браузерах.. Отпишу в унибаше свой вопрос..
Last edited by OneDancer; Jun 19, 2010 at 02:16 PM.
Вот, мои свежие риплейчики =)
Я их для ивентов делал)
2, к сожалению, проиграл
Первый, недавно опубликовал) Надеюсь, что выиграю
Attached Files
Openchalanger_final.rpl (195.7 KB, 18 views)
Raku final.rpl (203.5 KB, 15 views)
Побаловался на досуге от нечего делать.
Attached Files
Get your free ban today! Start spamming and farming now!
http://rghost.ru/2100762

вот шняга=) просто так занимаюсь фигней=) может что понравится)) ну вообщем не судите тут ни для каких сорвенований а просто так=))
В жизни не выкладывал реплеи, но этот уж больно колоритен. Как всегда qa, кодовое название "Не зли иллепидуса -- забодает!".
Attached Files
headbutt.rpl (52.4 KB, 87 views)
Last edited by iLLepidus; Jul 20, 2010 at 03:52 AM.