Toribash
Я так и подумал


Кста еще в заявке не указал:
Активность на форуме: Каждый день, захожу проверяю
Активность в игре: Каждый день, а именно 07:00-08:30, 16:00-18:00(19:00), 22:00-00:00 это как обычно. Но сейчас каникулы захожу намного чаще.
Хочу в ваш клан потому что жажду общения и друзей ну и кв
-----
Похоже стетс то сам не очень то активный:P:P:P
Last edited by iSpirit; Jan 2, 2013 at 04:46 PM. Reason: <24 hour edit/bump

Хуяк

А вот и нет
iSpirit принят.:3
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Спасыбо
-----
Давайте кв что-ли замутим:3:3:3
-----
Стетс тебе бы клан почистить от инактива и нубов
-----
Предлагаю кв с Dead, как начальное
Last edited by iSpirit; Jan 3, 2013 at 01:23 PM. Reason: <24 hour edit/bump

Хуяк

Ну посмотрим, как в конфу кину. Три на три, этак на 30к - норм. Инактива особого нет, просто нг, нутыпонял.
-----
Скуп в студию кстати.
Last edited by Stets; Jan 3, 2013 at 02:58 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Я им уже предложил кв, будем ждать их ответа. Ты когда "серв для оценки" скиллов создавать?
-----
Я им уже предложил кв, будем ждать их ответа. Ты когда "серв для оценки" скиллов будешь создавать?
-----
Skype "Johny___2000"
-----
У них кстати врятли 30к есть
Last edited by iSpirit; Jan 3, 2013 at 03:49 PM. Reason: <24 hour edit/bump

Хуяк

Привет, я вот новенький тут
-----
Стетс я договорился. 4 января 14:00 по мск 2х2. Ставка 1670 тк, говорит больше у них нет:-D . Комната "NHKvsD" , я создам:3
Last edited by iSpirit; Jan 3, 2013 at 06:22 PM. Reason: <24 hour edit/bump

Хуяк

Блин, йома как раз уехал, майк не вышел из новогоднего инактива, я завтра иду к брату на др. Я же сказал подождать, пока в конфу добавлю. Зря ты поторопился. Какой хоть мод? Двух то человек я найду, ладно, но больше так не делай, надо со всеми такие дела обговаривать, сча в скупе тебя найду.
---------
DrSweet, не жалуемся :3
---------
Ради интереса сгонял к Dead на форум, лол, что-то хиленькие они очень, нудаладна. В следующий раз Я выберу с кем делать кв, не возражаешь? ;)
Last edited by Stets; Jan 3, 2013 at 07:31 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Originally Posted by iSpirit View Post
4 января 14:00 по мск 2х2. Ставка 1670 тк

ха ха ха все так серьёзна!!но ставка очень рассмешила))
Назрела идея!
Я думал о том что в мафии очень хороший порядок, но там маловато бойцов. Да и с активностью напряг. В кошке на оборот не хватает порядка, но бойцов достаточно и активность какая-то есть. Можно под этим замыслом объедениться. Можете кидаться тапками и помидорами. Но всё же посудите сами, что даст это объединение? Больше бойцов, больше активности от Стеца при этом не будет нарушаться порядок над которым трудился визя и малисеев. А ладно пофиг всё равно никто ни согласиться И в заключение так проще будет стать офф. Конечно же я мог написать о плюсах и минусах обоих кланов, но для начала я бы хотел узнать, взря ли я это всё придумал.С уважением VVVW или для кошки Greeek
Last edited by VVVW; Jan 3, 2013 at 08:30 PM.
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke