Toribash
Видимо, я не понравился лилу, и ему не понравилось, что котик и брей взяли меня, ни у кого не спросив, и он решил уйти.
кароче у вас тут скучновато и я вот решил вам тут немного веселия забабахать.
Такс давайте описивать людей которые отписались повыше.
я начну. перед мною бякер:
Ну такой себе пацанчег ничего так, валит нафиг всех в леншу и даже строит вайт белтов хД) Достаточно дотошный в некоторых делах...иногда не решительный и ломается со мною дуельку на интересик забабахать...ну кароче строит из себя недотрогу хД) Сам такой весёлый ( лично угрюмым я его никогда не видел) Бросил Союзы ибо сразу понял чем запахло когда Тарони начал возврощатся (вернее понял что его будут строить как петушка последнего) и свалил под защиту Тагушки, который замедте только и ждал что бы забрать такого детину под своё крыло..на даный момент сносит всем головы да и остальные части тела в леншуйке и гордится этим...

Ну ты же не обижаешся брей?)_ Давайте дальше ( сразу предупреждаю это должен быть смешной расказик а не тупой гон на человека то бы было веселее)
сразу предупреждаю это должен быть смешной расказик а не тупой гон на человека то бы было веселее

а зачем же ты сделал все наоборот?
хм...там нету гона котик.....реально нету. Там зделано с тонкой шуткой.
Originally Posted by glizt View Post
Видимо, я не понравился лилу, и ему не понравилось, что котик и брей взяли меня, ни у кого не спросив, и он решил уйти.

это уже отошло на задний план. не бери в голову.
my old name is LilJazzY
котяра ты фармишь посты! утром ещё 1000 была...а уже 1022. ужс