Toribash
Originally Posted by Father View Post
https://forum.toribash.com/tori_market.php

Сир только кнопку убрал и всё. Ленивый хуй

Хуй выложишь в старый, так что не только кнопку)
Пс кажется теперь чтоб купить шмотку, нужно % заплатить маркету, типа сверху наценка, и если у вас проебались чудесным образом куда-то деньги, то они пошли на "предложение о покупке итема" что за сука система, типа нонскам??
-----
Прочитал наконец
Originally Posted by sir View Post
Market tax
As we expect new market to take a hit on shop sales once it's made available in game client, there's a 10% tax on all regular sales.
While this would mean buyers need to pay a higher price / sellers get slightly less TC than they would in current system, we believe that the overall better market experience and its wider availability outweigh the disadvantages of taxing. And what's more important, market tax will allow us to battle TC inflation by creating a reliable TC sink.

Продаем тк за реал, продаем овердохуя тк за реал, плодим тк и опять продаем юзерам за баксы, продаем еще, оп, собрали профит. Теперь встала задача изъять бабки, потому что бабла море, товара море, товар дешевеет, бабла дохуя, экономика в пизду, что бы сделать? Офк либо всех просто так банить, либо сука такса, заебись, профит. А дальше продаем тк за баксы. Ура, проблема решена!
Last edited by Rizle; Nov 17, 2021 at 07:34 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
О таксах говорилось ещё до запуска нового маркета.

И да, наби всегда искали способы убрать побольше ТС из оборота, т.к. их становится слишком много на руках.
Ну собаки такие длинные и с короткими лапами бегают смешные ваще аххах не могу.
Originally Posted by Rizle View Post
Справедливость восторжествовала! Я снова дрочу
Я родился
-----
Козлы блять. Так пригорело у меня с них. Открываю тред с гектора о продаже итемов, нашелся человек, кто купит головы, торгуемся, хуярю ему сейфтрейд, тут мне тк скидывает какой-то хуй(Life), видимо ту самую сумму, что я запросил за итемы у другого человека, с кем изначально шли переговоры о сделке, я захожу в гектора, и хуй там, захожу на свой акк - бан. Никаких соглашений, никаких договоров. На те бабки, на те бан за скам. Вот же кони. Подставу устроили. Главное пиздят мне про айпи совпадения в логах, а время сверить не могут, что после того, как на банк скинули бабки(все тот же Life) - в логах мой айпи ни с моего акка ни с гектора не был замечен. Сразу бан хуярят. Раньше за такие вещи просто забирали деньги обратно и ты даже не знал что за хуйня произошла. Вот же пидорас этот Life со своими 60к. Устроил мне, ублюдок



Бля, вот рофлы нахуй.
-----
Я тебе пасс от гека вышлю в лс
Last edited by T0n0mi; Nov 18, 2021 at 05:46 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by Father View Post
О таксах говорилось ещё до запуска нового маркета.

И да, наби всегда искали способы убрать побольше ТС из оборота, т.к. их становится слишком много на руках.

Не плодить их
Originally Posted by T0n0mi View Post
Бля, вот рофлы нахуй.
-----
Я тебе пасс от гека вышлю в лс

Выслал обратно, красивый пароль
-----
Пароль от гектора
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Продолжение читать по ссылке...
https://static.onlinemultfilmy.ru/im...aya-loshad.jpg
Last edited by Rizle; Nov 18, 2021 at 06:20 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape