Toribash
Как грица, welcome to the ♂️damned club♂️ buddy
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

О, ты всё таки досидел на коленях перед монастырём шаолиня под дождём, под снегом, семь ночей, семь морей, теперь ты с нами
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Справедливость восторжествовала! Я снова дрочу
Я родился
-----
Козлы блять. Так пригорело у меня с них. Открываю тред с гектора о продаже итемов, нашелся человек, кто купит головы, торгуемся, хуярю ему сейфтрейд, тут мне тк скидывает какой-то хуй(Life), видимо ту самую сумму, что я запросил за итемы у другого человека, с кем изначально шли переговоры о сделке, я захожу в гектора, и хуй там, захожу на свой акк - бан. Никаких соглашений, никаких договоров. На те бабки, на те бан за скам. Вот же кони. Подставу устроили. Главное пиздят мне про айпи совпадения в логах, а время сверить не могут, что после того, как на банк скинули бабки(все тот же Life) - в логах мой айпи ни с моего акка ни с гектора не был замечен. Сразу бан хуярят. Раньше за такие вещи просто забирали деньги обратно и ты даже не знал что за хуйня произошла. Вот же пидорас этот Life со своими 60к. Устроил мне, ублюдок
Last edited by Rizle; Nov 11, 2021 at 08:42 AM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Дикость какая! - хорошо то, что хорошо кончается как говорится