Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

А ты думал, лол. Ну вообщем я случайно на форум битов заглянул) И прочел про открытие набора
Ты за неделю успел попросится почти во все русские кланы.
Да и мутный ты какой-то
[UssR]
Лол что? Я только в СССР попросился и Abyss. В заявке я указал причину. Мутный? почему же?
И то в СССР я недели 2 назад подавал вроде. Ну или полторы
Last edited by Hako; Oct 27, 2012 at 06:57 PM.
Надеюсь вы не против если я скажу пару слов о Марке.Этот увалень мой одноклассник.В жизни он конечно полный ебанько,но к тори относится очень серьезно.Он просто пиздец какой активный,просто просирает жизнь в компе и в часности в торибаш.Это именно он привел меня в тори.И если вы его возьмёте - не пожалеете
2Dgorillaz's alt
С одной стороны спасибо))
Но что в жизни у меня не так?) Все ок у меня
Last edited by Hako; Oct 27, 2012 at 07:07 PM.
Ну, только подумай, что мы довольно не активный клан. В основном в скайпе сидим и то 3-4 человека, в основном я один самый активный и то, в основном из-за того, что в рубаш ивент тим.
Хотя, все собираюсь сделать ивент, что то связанное с паркуром, пока тоже думаю, только внутриклановый, или вообще на весь руком.
И да, я за, если видео своего брейка запилишь :3
А вообще за, потому что надеюсь, что бы хоть кто то расшевелил клан.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ну начнём с того, что если я тебя обидел, то прости, да. Не хотел. Но мне(и не только мне) не очень нравится, когда люди просятся во многие кланы. Это создаёт о них не лучшее впечатление. Ну ты наверное знаешь. И были разборки на форуме безднища, где открывались твои не самые лучше стороны характера.
Да и истории на форуме 16 бит)или где-то ещё, я уже и не припомню) о великом множестве акков к которым ты то ли причастен, то ли нет не делают тебе хорошей репутации
[UssR]
Так то я тоже помню ранетку очень с неприятной стороны. Но, прошел как минимум год с того момента и, по моему. Ето было на борде утм, или здесь, хз.
Однако, он попросил прощения и если не изменился -всегда можем кикнуть. Не пишет, как далбоеб и уже хорошо, хотя заявка в не очень приятном для глаза чтении.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]