Toribash
оу..мой фрэнд мне сёня сказал, что на мя чет прайс гонит..хмм..скоро кинет переписку..=\\
Я вот сразу говорил что его не стоит брать.
А после на т.ру про наш клан пишут отрицательные отзывы из-за каких-то "нескольких неадекватов".
Left toribash.
хм..обидн..я с ним даж играл неск боев..вродь норм..а за спиной=(
-----
даблпост тут не канает вродь^_^ приду вечером, сейчас на дополнительные=\ надеюсь скоро мне пришлют "улики"..всем до скорого..
Last edited by Mikeone1; Oct 18, 2011 at 05:26 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Арма цифу кикнул ты! как я понял! Его не было там, ему потом пепка инвайт кинул же.
-----
А если у чела допустим были ещё акки? Ну допустим он подал нам заявку с 3 дана, а 1 акк у него 2 дана.
Last edited by IamDark; Oct 18, 2011 at 05:45 AM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
Я вот сразу говорил что его не стоит брать.
А после на т.ру про наш клан пишут отрицательные отзывы из-за каких-то "нескольких неадекватов".

Насри на т.ру
Лол, сегодня будет хоккейный махач \o/
Пакман, будешь смотреть, как наши омичей выносить будут?
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by Mikeone1 View Post
хм..обидн..я с ним даж играл неск боев..вродь норм..а за спиной=(
-----
даблпост тут не канает вродь^_^ приду вечером, сейчас на дополнительные=\ надеюсь скоро мне пришлют "улики"..всем до скорого..


привет всем, по поваду за спиной я говорю тут идёт подстава не на кого я не говорил за спиной и в этот клан я попадал не для того что бы кого обсирать, меня просто хотят подставить уже пару человек пугали меня сказали смотри не вылети из клана не буду говорить ихние ники, пусть это будет у них на совести!
Bad Kreker, он мне говорит, что ты меня за спиной обосрал..сегодня в школе он мне это доказывал, хоть я и не верил=\