Toribash
Кол, Андр четкий паря, пускай и прямолинейный, он тебе дал востребованую тобой же критику дав пару советов, а ты вот так вот.
Я не просил оскорблять и говорить что я его заебал. Я спрашиваю не у него
BELARUS,GOMEL
<3 [UssR]
учись читать между строк, он тебе реальный совет дает.
Да и не оскорблял он тебя, "заебал" выступило заменителем "Все не так, работать надо над следующим :"

и да, ты же не говорил что мол это касается только нас, поэтому он тебя также дал совет. Прислушайся и тебе будут печенюшки, андр шарит - он советует, слать нафик человека который дельные советы дает - нехорошо
Не надо писать что я его заебал. Это бесит. Заебал - не пиши.
BELARUS,GOMEL
<3 [UssR]
Не нравится ему, да пошёл ты нахуй, хуйло рубироидное. Выложил своё говно сюда, такую критику и получай. Пизды давно не получал, жиртрес?
Колнезе - истеричка, Тар всё правильно сказал. Винвер ругается как-то, олдскульно чтоле (мне так показалось).
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
пес шарит, если бы не он, хрен бы я продолжал рисовать, а из-за вот таких вот его коментов мне наоборот хотелось улучшиться, такие дела=)

Один из рисунков, пес не помогал, но все же его замечания оставили след Отдельное спс Чеду за советы=)
мне чеснгвря ошейник больше всего доставил ^_^
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Красаво!
А вот Тарони прав,надо воспринимать критику правильно...Винва комент понравился.У нас так на раене шпарят...