Toribash
sale
-----
Flame: DarkFire L за сколько отдадите?
Last edited by Vlodimer; May 29, 2021 at 03:08 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Че ты так сразу то, тут даже хз что за флейм валяется, я даже чекнуть не могу его
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Я бы и по 89-999 взял, надо соответсвовать франШИЗЕ торикспрайс ежже))0
Last edited by FighterKHV; May 30, 2021 at 04:24 PM.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by koliaaa View Post
Просто мы(выходцы из стран СССР) принципиально, в большинстве своём, презираем крысятничество, у большинства с детства это закладывается, что либо ты ровный поц, либо крыса/петух и т.д.
Хотя, у нас в украине, у меня уже ощущение начало сильно складываться, ну прям менталитет крысиный, только не в открытую это делают, но делает большинство.
А у буржуев это в порядке вещей крысить и признавать себя униженным.

Интересно, Колембас, ты про выходцев из стран сказал. Не в совке ли придумали байку про Павлика Морозова как о положительном персонаже? Не во времена ли сталинского террора, когда людям вбили в кости страх так глубоко, что они боялись даже у себя в квартире что-то сказать что-то про партию, процветали доносы, доносили часто на невинных, на своих соседей, по злобе или из корыстных целей... Выходцы из этих стран презирают крысятничество? Возможно если только, как ты говоришь, "крысятничают" другие. Понимаешь, если ты видишь на улице какой-то беспредел, или кто-то кого-то уебал конкретно, и ты решишь позвонить в мусарню - для быка ты будешь крысой, а вот воровать у людей - это для него почетно, это масть. У нас негативно относятся к звонкам в мусарню чаще всего именно из-за того, что эти же мусора и есть шавки, бандиты при погонах. Все знают, что звонить мусорам - это край краев. Да, я согласен с тем, что в Европе если ты шумишь поздно вечером, то скорее всего к тебе сразу приедут менты, а не кто-то будет приходить и с тобой базарить, как это делают у нас, но опять-таки, это лишь потому, что так удобнее, быстрее, легче и без душка.
Но сказать, что в странах пост-совка презирается крысятничество? Конечно презирается. Формально. На словах. Когда работяга со стройки пиздит кирпич он не считает это крысятничеством. Когда судья за бабки выносит оправдательный приговор убийце - она не считает это крысятничеством. Когда депутат лезет по головам к общему корыту, потому что "ну сколько эта лафа еще будет длиться?" - он точно не считает себя крысой ебучей. Все они найдут этому объяснение для себя. Такие же крысы, гнилые, хапуги. Одинаковые. Что в Украине, что в РФ, что в РБ, что где угодно. Просто у нас государства неправовые потому и крысы другие, а на Западе государства в основном правовые и крысы там имеют другой характер. То, что "либеральное" движение в Америке стало радикальным и деструктивным и явно ничего общего с изначальным либерализмом не имеет - это вина тех, кто решил, что это охуенный ресурс, на котором можно выезжать. Там ЛГБТ - это не просто какие-то там геи, которые там иногда выходят на какие-то свои парады, получают пизды и делают посты в инсте. Там - это сила, которая имеет политический вес и владеет ресурсами, которыми они могут влиять на политические решения. А торибаш что? Что, это вчера началось? Тема с трансами, танцами и прочей политической ебулой началась уже давно, я об этом говорил раньше. Я считаю, что это неуместно в игровом сообществе, но мое мнение непопулярно. В Америке и в Европе проще ничего не говорить, чем хоть слово публично произнести в разрез их идеологиям, потому что вся эта масса устроит тебе cancel culture, потеряешь работу, даже статус. Гораздо легче и продуктивнее публично поддерживать их. Рано или поздно эти вопросы будут урегулированы, либо произойдет фундаментальный сдвиг в социальных институциях и к власти придут леворадикалы (сомневаюсь).
Конечно, вас это задевает, но если вы хотели что-то изменить в Торибаше, то нужно было лезть вглубь, туда, куда залезли местные лгбтшники, сидя в стаффе. Но разве вы этого не знали?
GLORY FOR UKRAINE
Товарищи, учимся читать. Я не говорил что не крысили и не крысят, я сказал как к этому обычно относятся большинство нормальных людей.
И что сейчас(могу судить только за украинцев) крысят, обсуждают из зависити, просто обсуждают каверкая или украшая не хорошими несуществующими фактами, что бы максимально поднасрать любым способом, при этом что бы никто не узнал.
И кста, за мусоров и т.д. Я думаю что у нас идут базарить вместо того что бы кого-то вызывать, потому что знают что вызывать их бесполезно. Они свою работу не делают, могут только бабулек с рынков крышевать и на мирное население быковать что бы бабла срубить, а всякие нацики их самих в очко выебут, а менты в ответ им ещё хуй оближут. Сейчас, понятное дело у наших ментов руки связаны, времена бандеры и ему подобной западенской поебаты с рогулями нацистскими
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Еба, Шева воскрес хД
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|