Toribash
Originally Posted by T0n0mi View Post
Лол, Дамнеда (Женю) забанили тупо за то, что он чуваку написал faggot, а репортнула его хуйня которая к диалогу не относилась вообще.
-----
Грубо говоря он обозвал чувака что рейджквитнул, а оскорбился какой-то левый олень. Я с этих буржуев просто охуеваю.Борьба с гомофобией, которой не было. При условии что у нас в клане вроде бы даже ЛГБТ-шный поц сидит. Я в ахуе просто.

А зачем он такое написал? Хотел выебнуться? Русский язык велик и могуч и своих слов - нефиг буржуйский юзать и тогда никто и не забанит.

Originally Posted by Rizle View Post
Вам не кажется, что эти уебанские ублюдкие пидорные гнусные говноеды сраконюхи толерасты отбросы изгои общества слишком много обижаются? Мне кажется этому сброду надо создать свое общество и вариться в нем, среди таких же выродков и психологически травмированных ублюдков и не соваться к нормальным людям, тогда и конфликтов и обид не будет. Может я чет не понимаю? Тут уже вроде бы как нарушение свободы слова выходит, может еще к ним обращаться нужно как-то особенно? "О великоЕиЕиЯиЙ". И если меня забанят за мое высказывание - я даже не удивлюсь) ни разу, и мне даже не стыдно за такие высказывания. Всем мира. Если ты мужик - лижи и трахай пизду, если ты баба - соси хрен и ебись с мужиками. Ах да, я за то, чтоб население земли сокращалось, так что я даже "за" таких выродков, которые практикуют мужик+мужик и баба+баба. Меньше народу - больше кислорода! Жду бан. Передавайте привет Мае с форума, та, которая хвастается хреном и долбится всраку и фотки свои скидывает. Передавайте привет сиру, который защищает сброд) жду бан, всем здоровья и здоровых детей.

Ты еще не вдуплился? Не они живут в твоем мире, а ты живешь в их лево-жопастом мирке. Чем рраньше усвоишь тем легче будет к этому относиться.

Originally Posted by koliaaa View Post
Мейби прощай, конечно. Но поддерживаю. Как и челиков русских(если это правда, я же в украине, так что хз это просто слухи или реально было), которые отлавливали этих больных и возможно умертвляли кого-то. было бы легально, я бы и задонатил на такое дело

Тоесть ты поощряешь убийство? Да хуй ложить на те 100500 гендеров, они меньшинство. С какой радости из-за них рисковать присесть на 10тку лет.

Originally Posted by FighterKHV View Post
Просто буржуи стали факинг слейвс при всех этих недосжвшниках, асу асу асу

Любят бдсм и в повседневной жизни

Originally Posted by koliaaa View Post
Просто мы(выходцы из стран СССР) принципиально, в большинстве своём, презираем крысятничество, у большинства с детства это закладывается, что либо ты ровный поц, либо крыса/петух и т.д.
Хотя, у нас в украине, у меня уже ощущение начало сильно складываться, ну прям менталитет крысиный, только не в открытую это делают, но делает большинство.
А у буржуев это в порядке вещей крысить и признавать себя униженным.

Не знаю о чем ты, лично среди тех кого я знаю не встречал крысятничество, у меня даже соседи ни разу не взвали копов из-за громкой музыки в 4 утра, уверен, что недовольны, но за 7 лет, что я живу на этой квартире - не вызвали.
Да не признают они себя униженными, им просто похуй. Они неплохо живут, ездят отдыхать стабильно 2 раза в году, меняют машину каждые 2-3 года, проще говоря им нечего париться по поводу того, что кто-то там кого то отодрал в очко или вышел на улицу в стрингах.
Don't forget to turn the light off
Про последний абзац. Я сказал про любителей выставлять себя униженными как раз меньшинства, а не людей. Людям как раз похер кто где там в очко долбиться, или кожа у кого-то не белая. За-то вот эти приматы с удовольствием везде видят своё унижение, расизм и т.д., подают в суды, устраивают бунты и т.д.
А за крысятничество, по одним соседям судить это конечно весело. Речь идёт про другие сферы в жизни, где роляет любого рода выгода. Плюс зависть. Хотя, это всё чаще всего и больше всего касается баб.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Я живу с отличными соседями чечнцами за стенкой (стены толстые, но у меня постоянно ебашит так, что у них ковры при намазе взлетают). Семья у них хорошая, живут в достатке (отрабатывают по страховке машины). Им настолько поебать на любую хуйню вокруг них, что аж могут набить ебало если ты слишком спокойно живешь. Я не хочу жить с левоебками, у которых кризис их возраста. Миллионы раз срался в родном городе с соседями из-за музыки, строительных работ и тд. На меня кучу раз вызывали какие-то ебаные школьники полицию, а затем сами получали от них пиздюлей за ложный вызов. То, куда стремится наш СНГ-шный менталитет - это плохо. Я не хочу жить "как правильно", я хочу жить по принципу "никому не мешаю - разрешено" и "не мое дело". То что пишет Коля - абсолютно правильно. Мы воспитаны так, что за доносы и остальную хуйню тебя назовут геем, но никак не поощрят за активную гражданскую позицию. Еще раз напомню - боритесь с государственным произволом, а не со своими же соседями по стране.
+
Андрзу большой привет.

А в контексте темы обсуждения, то опять же, я нихуя не понимаю почему в основу общих правил поведения берут именно политику в отношении левоголубойбисексуальнойтрансгендерной хуйни. Точнее именно их требований. Я не говорю что они к представителям СНГ не должны быть толерантнее, могут дисреспектить сколько хотят. Но чего-то моментальных банов не прилетает когда нас хуесосят на предмет того, что мы для них аморфные "русские". (Хотя по национальному признаку ебанутые пендосы даже дагестанцев называют русскими либо чеченцев. Хотя это пиздец ор.) Типа как их "диверсити" подвергается каким-то нападкам - надо орать и шмалять репортами. Когда на нас гонят хуйню - особо не чешемся и забиваем хуй. Ибо почему-то в нашем мировоззрении считается не уместно применять к человеку жёсткие меры воздействия официального характера просто за то, что у него сука есть мнение и при том в корне отличающееся. Даже попиздиться за это считается нормальным. Ну да, агрессивно и не совсем целесообразно для здоровья, но ровно до тех пор пока оно не угрожает жизни - оно нормально. Если же человек там травмируется - изволь нести ответственность. Уже даже дело не в ориентации, а в ватниках пендосского толка. Есть люди которые страдают от травли, вот реальные жертвы. Их никто не трогает и им даже умудряются сочувствовать.

А тут в пределах игры уже человек откровено ссучится и не может просто разжать булки. Словно какая-то школа благородных девиц должна быть в интернете.
Ну проблема чужого общества не должна ебать общество с совершенно другими проблемами. Как минимум туда не лезут и не стимулируют ту самую гомофобию, с которой они борьбу ведут.
Но ёбаный в рот, можно же сообразить своей дырявой органеллой, что мир не кончается на твоей блядской стране, как и не начинается с неё. Есть страны где за это дело действует смертная казнь.

Допустим того же драмера забанили нахуй от торибуха за конкретный вред.
-----
И на тему Драмера, каким бы он пиздатым и интересным ни был, он это заслужил. И пусть сидит в блядском бане до конца смерти. Но невольно начинаешь думать, а вдруг он блять провидец и хотел разнести что-то любимое ещё до того, как превратится в левацкую помойку. (Хотя очень хочется верить, что скоро такая ебанутая статья как "гомофобия" просто сменится на что-то более сука вменяемое и требующее внимания. Универсальное и простое. Есть грёбаные фильтры мата, какой-то мудак из [Obey] их отключил и увидел гомофобию. Просто дебилоид ебучий который не может семантику слова представить в ином русле.)

Если всё реально настолько толерантное, надо бы учиться любить мир таковым, каковым он является. Прекрасным как цветок, но вонючим как трупный смрад и ядовитым как тяжёлые металлы. Не навязывая конкретный образ мышления всем людям сразу. Фактические кейсы ненависти разбирать. Скоро дойдёт до того, что веганов будут брать во внимание и отстаивать их интересы. И банить просто за то, что твоя любовь к шашлыку - их оскорбляет.


Я не ебу, просто зачем делать так много акцента на том, кто с кем спит блять. Одним охота навязать то, что иметь бисексуальные оргии это заебись. (При этом устраивать спам педофилийными картинками с обнажёнными мальчиками где-то в wibbles, а так уже было, вплетём ещё в это зоофилию которая маскируется под фурри). А другим - не мешает орать, что это всё плохо. (Хотя у нас в этой среде дохуя точно таких же оленей. Вроде оппозиция, но вроде нет. Грубо говоря среди тех же пидоров много тех, кто делает максимум усилий для того, чтоб ненавидели пидоров.)




Это же охуенно и прекрасно иметь человека (да и в другом смысле иметь), которого ты любишь. И охуенно когда он тебя в ответ любит. Это уже без разницы, кто от чего течёт и у кого, да на кого, шишка встаёт. Но людям у которой в этой среде проблемы - нельзя доверять какие-то решения. Они не смогут их объективно принимать, потому что у них кукуха сука едет от того, что их взгляды притесняют. Они будут свои амбиции дрочить в гипертрофированных масштабах ровно из-за того, что где-то их ущемили блять и они просто травмированы этим. Если я правильно помню, Женю так вообще малолетний пиздюк забанил, который ещё от пубертата не очнулся. Пусть он там и модератор, за что ему большое уважение т.к жертвуя свободным временем (за счёт статуса школьника) свою пользу внёс в коммьюнити. Но существо априори не стабильное на ум, как и на идеи. А поскольку чувак вроде как дуэлянт (а это целый архетип) - жидкая тварь, которая действует исключительно ради выгоды. Там ещё вроде в стаффе сидит поехавший сука шизофреник Крис, которого я рандомно назвал шизоидом за его невменяемую дичь, а он ещё обиделся т.к спалился.


И не говорю что они люди плохие, они имеют своё право на счастье и так далее. Они должны жить счастливо и пусть живут, был бы кто против. Но если это счастье строится на чужих погоревших жопах - то я вообще не ебу, куда их решения могут привести. Я не уверен что больной органическими нарушениями мозга человек и малолетний мальчик, у которого гормональный бардак в голове - способны жертвовать собственными интересами и репутацией во имя хотя бы какой-то справедливости. Я чёт вообще не помню чтоб хотя бы один человек не боялся выглядеть гондоном просто потому, что он поступит разумно. А не под копирку.
Last edited by T0n0mi; May 28, 2021 at 05:54 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ой как я много почитал, глазки болят. Дело то вот в сем, всем по сути похуй кто там с кем в жопу ебется. Только вот они пытаются выставить себя напоказ, доказать всем, что это норма, что он свободный от стереотипов человек, за рамками, ебется в зад или призирает меня, что я "косо" посмотрел на него/нее/оно только потому, что он сраконюх. По сути нет никакого дела, есть глаза - смотрю, перешел ты мне дорогу - ответишь, а кого и что ты там в каких позах - похуй. Самое поганое в этом корявом, сошедшем с рельс обществе то, что они крайне обидчивы и агрессивны. Ну не тяну я тебе руку, ну не могу я тянуть сраконюхцу руку, ну не уважаю я их, чего обижаться, я ж не заставляю их быть нормальными и не модными (как все), так и ты не обижайся, что руки не подам и рядом не сяду. Данила Козловский (чтоб ему пусто было) сказал фразу, которая мне очень понравилась: "Я вас не призываю в свой мир, оставайтесь в своем, но меня за собой не надо тащить" могу ошибаться в цитировании, ибо в моем возрасте простительно забывать) кстати, сейчас радужное движение захватывает все больше и больше умов, люди отвоевывают уважение к себе, ок, но мне уже начинает казаться, что скоро нам, нормальным мальчишкам, придется отвоевывать такое же право на уважение, как и эти членоеды отвоевывают свое... Где Танос? Найдите его. Бтв, в моей стране за бытие геем есть уголовная статья "мужеложство" и да, за это можно получить реальный срок) живу в Узбекистане и радуюсь, что тут нет таких рьяных движений радужных
-----
Originally Posted by Vlodimer View Post
На что сядешь на что мать посадишь

На хмурый
Originally Posted by T0n0mi View Post
У тебя жидкий ранг Банкира который обладает резервными паверсами на случай если лидерский состав откинется.

Как говорила моя бабка - "я твоя бабка".
Last edited by Rizle; May 29, 2021 at 12:51 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Полет нормальный. Предлагаю маленько расчистить клан банк и распродать всем своим внутриклановым все по дешевке. Допустим каждый Вами найденный итем до 9999 куи будет стоить 5-10к. Я у фикспрайса выкупил франшизу. @Rizle
Голосуем? Кстати, у нас в банке очень сильная дыра, когда-то мы почти дошли до ляма и куда-то все делось
[Damned] Clan Bank. All inventory on sale
Originally Posted by Hector View Post
Полет нормальный. Предлагаю маленько расчистить клан банк и распродать всем своим внутриклановым все по дешевке. Допустим каждый Вами найденный итем до 9999 куи будет стоить 5-10к. Я у фикспрайса выкупил франшизу. @Rizle
Голосуем? Кстати, у нас в банке очень сильная дыра, когда-то мы почти дошли до ляма и куда-то все делось

Идею поддерживаю. Ебашим распродажу.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds