Toribash
1.*please
2. Sure, no. U almost in academy. Only skilled members can play CW.
3. Bird, Birb, Mooglle: DO NOT INVADE THIS CLAN BOARD
Ты придурок кени. Не принятье меня в клан не доет тебе право меня посылать, и то што я не правильно пишу на русском обозночиает што я не русско-говорящии. Это не меньяет ничево, тупарылыи осел. А за то что меня послал ты еще ответищ, мразь. еще раз повториаю, ты в жызнь будеш хуй сосать, иногда будеш ИХ глатать.
"Никто ничего проверять не будет,мугл иди гуляй лесом!"

На тебе баран. Кто ты такой чтобы меня посылать? Это не тебе решать проверят они или нет, но ладно ето простимо, а вот за " гуляй лесом " ты ответиш, терпила, он мне репорт зделал.
Last edited by Guner; Nov 5, 2012 at 07:11 PM.
Омг,в этом же нет ничего обидного...яж не написал пиздуй лесом/пошёл на хер(на хуй),прекрати обзывать
/aka k1to
Мне обидно за такое, я не такое терпило как ты. Ты это не написал, но ты это имел в виду. Знай, ты за это ответиш. Обидно когда обзывают? Так ты тоже не обижай других!
Я просто не хочу начинать обзываться сам.А имел в виду что тебе отказ и мы тебя не приймем,никак я тебя посылать не собирался.Низнаю что ты там себе подумал...извени если я там тебя както обидел...но сам прекрати материться сразу как только тебя ктото обидел.Надо разобраться
/aka k1to
Извинения приняты. Но мои тебе совет : Будь проще.
Я еще раз извениаюсь за флуд, спам.