Toribash
вот делать нехер чекать и искать что да гдеты лучше забань к хуям собачим дегенерата YOLOscript эта токсичная сука меня заебала нахуй называет гомосексуалистом и негром блять и рашит постоянно нахуй сука жду бана этого денегенара что бы больше не видел его нахуй сука сын собаки
Originally Posted by Taekkyo View Post
здесь тоже были скрытые послания

Будь аккуратнее, не поломай там код
Originally Posted by Vlodimer View Post
вот делать нехер чекать и искать что да гдеты лучше забань к хуям собачим дегенерата YOLOscript эта токсичная сука меня заебала нахуй называет гомосексуалистом и негром блять и рашит постоянно нахуй сука жду бана этого денегенара что бы больше не видел его нахуй сука сын собаки

В черный список пса
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Ризл блудный сын
-----
мне кажется.. или торговая политика тб слишком увязла в разнице ценности шт от тккакого хуя предмет стоит 3 шт и 20к, если по факту продавец и разумный покупатель будут покупать это на маркете - форуме, с ценой в 10 раз меньшей от изначальной шоповой за тк,. ввели ебалу какуе то шт нахуй кому они блять усрались ваще, сделали бы бля тупа залупу за шт, а обычные айтемы не трогали гады олигофрены недоумки дубины кретины имбецылы школьники клоуны недотёпы недедоланые пьяные под наркотиками дауны дцп бедолаги
Гуард, чо за хуйня, давай решай вопрос, иначе мне придтся обращатся в высшие инстанции к гейбу и закроют вашу шайку лейку на хуй хуй а не новые игроки
Last edited by Vlodimer; Jan 15, 2021 at 03:18 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Чоткие барыги, да сука?
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Барыги априори пидоры, дилеры заебок
-----
накалякал кароче заяв очку на должность маркет сквада, незнаю на кой хуй мне это по факту, но попытка не пытка - верно?
Last edited by Vlodimer; Jan 16, 2021 at 05:52 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Скоро мне стукнет 28лет по жизни и 13лет в торибоше
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]