Toribash
Паша флудер, Паша флудер.

нет ты!
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Originally Posted by 1MedweD1 View Post
Мне интересно было бы найти хоть одного человека, который посчитал экзамены девятого класса трудными.

не найдёшь таких. Я к ним даже не готовился. пошли перед биологией с поциками бухать на всю ночь и я на экзамен явился пьяным в стельку и нифига не учил. Что то сморозил и 12/12 получил. Почти похожая ситуация у меня была с ГеоГрафиею и Английским. Ну к матёше так себе готовился не пошол просто бухать а лёг спать. а Украинский я не здавал так как меня освободили от него из-за того, что я Научную роботу намалял.
Ну и трудоголик ты Андж. :0
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
А я вот послушал волшебную песню Baba Yetu из цивилизации 4 и теперь пытаюсь найти оркестровую версию для того чтобы оркестром ее сыграть. А найти не могу
Andrzej
NON-EXISTING!


за что его так?
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І
Never

МУАХАХА!
корв, а можно поподробней?
А я вот послушал волшебную песню Baba Yetu из цивилизации 4 и теперь пытаюсь найти оркестровую версию для того чтобы оркестром ее сыграть. А найти не могу

мих, а ты врядли найдешь. это же, считай, эксклюзив. если только с композитором связываться
Last edited by Fidget; Mar 16, 2011 at 12:06 AM.
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Корв обещал завтра разбанить=)
Там просто вот такая штука. Отсев в фаер. я как Юнибаш локальный мод и как лидер и модер фаер все темки с фаера слил в одну как я всегда делал и кинул туда и удалил как бе на время. но я тупо удалил в стиле хард без возможности восстановить. Ну кароче крысы свинтили с кална и я решил вернуть их. а хуй.. удалил как админ без права восстановить((( ну и видемо админы заметили типа 10000 постов удалил что за нах. типа давай проведём розьяснение.
Ну вот мы обсудили с корвином всё и думаю всё оки +)

Мне приятно что Меза за меня переживает=)
блин жаль на этом аке джоинт дейт поменялся после форум хака. был же оригинален август 2010. да хоть повезло вернуть кюи сюда через админов
Don't forget to turn the light off