Toribash
У большинства кастомные статусы. Больше всего постов, кажется, у DarkJak'а. Но у него стоит какой-то "Flagrant Meme".
Ну тогда не имею понятия что за статус. Набьёшь, увидим :о
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Что-то скучно. Парни, я вот что подумал, раз уж мп евенты мы сливаем, быть может запилить какой-нибудь сп евент? Для меня это было бы крайне интересно, так как в сп я новичёк, и ещё не прошёл ни одного 3рана, да и с расчленением юка у меня не особо. Но вот если бы кто-нибудь простимулировал нас*, было бы оченно даже неплохо. Как вы на это смотрите?
Привет, Хусти. Карабум, раньше были такие ивенты, и мы их не особо то сливали...
Физик раньше устраивал Summer Olimpics или что-то типа того(эдакое пятиборье), реквестирую продолжение!
Физик раньше устраивал Summer Olimpics или что-то типа того(эдакое пятиборье), реквестирую продолжение!

Кстати да, мне тоже понравилось.
А мне очень доставил великий и эпичный эвент хими, тот что про Пилу. А так да..можно устроить, но не сейчас, т.к. многие уехали и у некоторых частично нет нэта. ХОТЕЛ ЕЩЁ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СКАЗАТЬ, НО ЗАБЫЛ
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
великий и эпичный эвент хими, тот что про Пилу.

Ммммммм? Что за эвент?