Toribash
У нас на улице полно снега

=D
В жидком состоянии.

Фе

Течёт ручей, бежит ручей... Кхм.
У нас на улице полно снега. В жидком состоянии.

а у нас обычного полно пока
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Везёт вам. Сижу тут с открытыми окнами, а всё равно жарко.
Елки, у нас почти всю зиму снега не было, а сегодня взял и выпал, лол=)
Originally Posted by VitieK View Post
Нет, у меня складывается ощущение, что он думает, что мы всё уже знаем.

Первое практическое занятие. Выдал задание. Ладно, нормально, пока.
Он: - Так, Белан не появился? Ни один не другой?
Мы: - Нет.
Он: - Так, следующий у нас кто? Голев.
Я: - Здесь.
Он: - Ну, сколько же надо тебе взять балок?

Каким раком я могу знать, сколько мне надо балок, если у меня на руках только задание, и я не имею ни малейшего понятия, что с этим делать?!
Он пошел дальше по списку, я минут 5 пытался понять, что он от меня хочет - понял, но совершенно не хотел этого делать.

Он - человек интересный, с припадками, злыми такими. Бесит.

У меня тоже самое с информатиком. приходит он и тупо думает что мы всё это учили в школе..дохуя задания. ну ладно пошол и спросил как что делать у МБ(Международного Бизнеса) они дали роботу. я всё выучил для защиты и пришол такой. А у нас семинаристка тётка. Ну я пошол отвечать вторым. первому она поставила 6/10 ну а меня спрашивала 15 минут притом что спрашивало то что не задвали учить : Апарат компьютера, необходимы детали микропроцесора и так далее... Я кароче выкладывался по полной. В конце она мне ставит 8/10 ДУРА"!!!.. это оказалось максимальной оценкой среди всех 130 человек факультета. Получили 8 балов только 15 человек. Все другие 5-6, редкие случаи 7ки. Все в шоке. а завтра ещё одна такая защита другой работы а здесь ещё больше дебри. кароче я попал по полной(((

Медведь я просто не чуствовал себя там комфортно поэтому и не приживался. мне по сути нужен самый инактивный клан который только есть с 1-2 играющими игроками...