Endurance Onslaught 6.0
Понятно, спасибо. После работы збс. Посидеть расслабиться перед сном.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Вообще не догоняю как они так ебашат, я когда рукой посылать и вообще при любом потоке воздух от меня или вообще любые колечки рспадаются к ебеням херачим
-----
Кажись примерно понял систему, пробовать надо.
Last edited by koliaaa; Oct 2, 2016 at 09:47 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Заказал и завтра заберу 70/30 арбуз, зелёное яблоко, черничный йогурт и капучино. А то в магазе жвачка и шоколад не очень были как-то
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
К, "этому вашему" вейпингу никак не отношусь. Я более консервативен в этом вопросе, потому, предпочитаю простые сигареты.
Однако раздражают индивиды, которым не в падлу "парить" прям перед прохожими, в том числе и перед моим лицом. На это я уже давно придумал контр-меры. Освежитель воздуха. Как только хоть один ебанат начнет пускать пар перед лицом, или просто рядом, не реагирую на замечания, не грех, пустить в него пол балона освежителя воздуха. А что? Законом не запрещено освежать воздух.
А так парите на здоровьё, просто не будьте козлами.
И вообще, к нам эта мода на вейп дошла с дичайшим опозданием. Закрыли бы тему, а то блин как древние люди.
✘ Adventure Time! ✘
Если бы не последнее предложение, которое фейспалм вызывает, то спросил бы только, ты постоянно с собой такой балончик носишь (примерно 30см в высоту)? Огнетушитель прикольнее, кому-то в харю наглую, а кому-то жопенцый потушить.
А вот последний пункт лол просто. Так же и про сиги можно сказать, что-то из разряда ретро-фм, косите под наших дедов, типа смотрите мы крутые, как деды табак ебашим.
Я лично ни у себя в городе, ни в другом, ни в столице, ни даже в той же москве не видел вейперовна улице. А вот пидорасов которые вечно идут и воняют сигами и эта вся хуета в ебасослетит тебе/жене/другим/детям - постоянно.И вот хрен от вонючек таких отделаешься, даже если ни при тебе курят, просто накурятся и на весь кабинет штын стоит не лучше чем в лифте напердеть.
Уроды в любом деле есть, только вот дело в самих людях, а не в определённом занятии или увлечении.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by koliaaa View Post
Если бы не последнее предложение, которое фейспалм вызывает, то спросил бы только, ты постоянно с собой такой балончик носишь (примерно 30см в высоту)? Огнетушитель прикольнее, кому-то в харю наглую, а кому-то жопенцый потушить.
А вот последний пункт лол просто. Так же и про сиги можно сказать, что-то из разряда ретро-фм, косите под наших дедов, типа смотрите мы крутые, как деды табак ебашим.
Я лично ни у себя в городе, ни в другом, ни в столице, ни даже в той же москве не видел вейперовна улице. А вот пидорасов которые вечно идут и воняют сигами и эта вся хуета в ебасослетит тебе/жене/другим/детям - постоянно.И вот хрен от вонючек таких отделаешься, даже если ни при тебе курят, просто накурятся и на весь кабинет штын стоит не лучше чем в лифте напердеть.
Уроды в любом деле есть, только вот дело в самих людях, а не в определённом занятии или увлечении.

1. Да, носил, без рюкзака на улицу не выхожу, так что возможность была, да и кайф было наблюдать ошалевшее лицо вейпера, после дозы освежителя в лицо.
2. Ну насчет последнего предложения(моего). Ну, курение вообще вредная хрень, но я имел ввиду, что вейп - это очередная мода, которая, уже, правда, давненько началась. Раз мода, то я не имел ввиду, что все вейперы - позеры. Просто немалый процент вейперов обычные кэжуалы, которые своей то головой не думают. Да и не об этом всем говорилось, парень.
3. Ты правда не видел вейперов нп улице? Не, парень, я бы сказал, что ты пиздишь, но это форум, а ты тут бывалый, так что не думаю, что тебе есть смысл врать. Но... даже в моём сраном Жопосранске, парят везде, в скверах, парках, супермаркетах, гипермаркетах, суперультрамегагурренмаркетах. Рили, странно что ты не видел, может ты редко на улице был? Ну из-за работы или учебы, хз. Но все равно соглашусь, что увлечение остается увлечением, как и привычка, просто везде свои ублюдки находятся, так же и с курением.
Может просто мой агр связан с моей консервативностью, хз. Просто раздражает орда ребят (на вид 14-16 лет) повышает свое ЧСВ дорогими примочками, купленными на фарм родителей.
Но я чет подзабыл, что тут все далеко не школьники >_>
✘ Adventure Time! ✘
Ну, я тоже консервативный по большей части, но так что, если ты любишь хорошо забытое старое, теперь везде кукарекать с причиной и без что всё новое -бесовщина? Это я так.
Да, вейперов, кроме как в интернете, ни разу не видел.
За всё время как появились электронные сигареты, на работе года два назад или чуть меньше, у мужика видел дешевую фигню, с помощью которой он думал бросит курить. И потом у еще одного пару раз такую же, при чем пара в разы меньше было чем от обычной сиги.
С чего ты тут лепетать начал про то, что типа это уже давно не модно, и это главный фактор почему мы здесь. Бред какой-то.
Я понимаю, на твоём месте, мне бы пригорало так же, но от обычных курильщиков я лично страдаю куда больше, особенно если учитывать как от них и их забавы смердит.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]