Toribash
View Poll Results: siapa menurut kalian yang video editting skill nya bagus dan
ConCon19
1 Votes / 25.00%
Mocucha
1 Votes / 25.00%
Matarika
2 Votes / 50.00%
Slycooper
0 Votes / 0%
Voters: 4. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Vog View Post
Whoa, ternyata ada yang main anime fighter disini.
Saya dulu sempat bermain sebentar tapi quit karena tidak terlalu mengerti, dan sekarang saya ingin kembali main Getamped lagi. :>

Berjuanglah!

Originally Posted by Shocktrooper View Post
gw cuma pernah ngeliat LS screenienya doang, ada yang bisa ngasih pencerahan?

Mario Teguh punya banyak sekali pencerahan.

GetAmped is pr0.
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Lol.
/offtopic anaknya mario teguh kaya tai.

/ontopic gameplay LS sama Geta apa bedanya? (kalo geta gw udah pernah nyobain, LS belom)
Like a lie
LOL
ngga dia ga di binus, di skolah lama.
abis itu jokar, bisa tambah cerah, tenang aja, like father like son, all be bald.
bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald bald
the baldness reflects light and shines to your eyes, hurting it and making you blind.
Like a lie
Shock: kalo LS itu graphic dan gamenya lebih real daripada getamped, sebenernya gua juga suka sih getamped. Tapi sekarang gw lagi ngerasa lebih enak LS aja karena lagi jaman2nya. good enough?
u wot m8
Originally Posted by voicelence View Post

tebak gua dimana? :>

lu yg fotoin kan?

Click me

LS memiliki kombo yang variatif dan setidaknya lebih 'seimbang' karena sistem versus diringankan sehingga yang kuat tidak menjadi terlalu kuat dan lemah tidak menjadi terlalu lemah dst.
Dibanding getamped, kamu tergantung item dan kombinasi serangan (contoh, gelang bayangan + arena tanpa wall = abusive power)

Sedangkan bila dilihat dari komunitas, LS ya tipikal komunitas gamer Indonesia, sedangkan Getamped bagaikan Ranger dengan pasukan monster, bila kamu bertemu player yang baik biasanya teman-temannya juga baik, sedangkan player yang menyebalkan biasanya juga berkumpul dengan player yang menyebalkan.

/offtopic
Saya bisa memberi pencerahan lebih baik dibanding Mario Teguh. Bagi yang berminat temui saya di IRC, lololol.
No, seriously.