Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Впервые вижу, заявка не подробная... всегда приветствуются мини-сочинения.
Отрицателен.
Посоны, ваще ребята :о
Ну вобщем, ребят простите меня за все мои минусы, за то, что был скамером, но я завязал, нет ну правда. Вот сижу сейчас,а пообщаться не с кем, скучно, кланы инактивят.. А ваш клан был для меня моим первым и любимым, вы для меня были не просто соклановцами,а чем то больше, за все время проведенноё в вашем кругу общения, я открыл для себя уйму новых вещей в торибаше,да и в жизни тоже. Ну вот поэтому я хочу, что б вы в меня поверили, так как я ни разу ни жалел, о том, что я написал заявку именно в ваш клан, у меня даже неприятелей не было, и я понял, что вы моя, семья, да, пусть это громко сказано, но это факт. Ну, кто не знает, меня зовут Дима, мне 15лет, живу в Украине в г. Днепропетровск.Ну как и все ребята в моём возрасте, я хожу в школу, учусь в 9-ом классе. Мои увлечения - это все,что меня заинтересует, а именно информатика, и животные. Как то раз,нам на информатике дали задание, написать 200 вещей, которые вы любите, с начала мне казалось, это не реальным,но после того,как я написал 100 вещей, остальные 100, мне сами лезли в голову. Ну в торибаше у меня где-то в сумме всех моих прошлых альтов даёт 7-ой дан. А еще, я хочу извиниться лично перед пыхом, Паш прости, что я не послушал твоего совета, ведь только щас я осознал, что ты был на столько прав, что я мог бы играть на акке фрозена. Но увы. Все имеют право на второй шанс.
Ы
Мне казалось, на информатике несколько другие задания. Нейтрален, да.
я не против, да же за
Last edited by pause; Mar 8, 2012 at 04:54 AM.
|If u want to be commented, comment first :)|ORMO|
Originally Posted by myrlika View Post
это после школы, дополнителтные занятия.

Сделаю вид, будто это все меняет. Удачи тебе!
Повременю с голосованием, да.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
По скольку со скайпом проблемы кину сюда, Pendulum- Blood sugar(начало можно обрезать,да) или Prodigy- Disel power.
Ы