Toribash
длн, я им говорил, что наш сервер упал. Им было похуй.
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Сожалей дальше...
Я так понял, сильвер выиграл, окей.
В след году покажем!!!!!
Хочу вам сказать, клан - это не только набор игроков с хорошим скиллом, клан - это в первую очередь сообщество друзей, и равных по духу людей, я не сильно расстроился, хоть и слили мы слишком нубско. Там просто мозгоёбство было, и меня немного усомнили правила проведения. В общем, живём дальше, продвигаемся, думаю, поражения нас не остановят, а лишь сделают нас сильнее, будьте оптимистичнее, всё будет хорошо, клан на стадии развития, так что, в первую очередь нам нужно поверить в себя, поверьте, если мы не будем зацикливаться на таких поражения, мы добьёмся многого, Чед, не расстраивайся, ты один из моих лучших друзей, из-за таких пустяков я не собираюсь тебя выгонять, относись скептически к таким случаям, и пропускай их мимо глаз, этот проигрыш, знаешь, то что мы слили, это даже к лучшему, будет опыт, закалка, я не собираюсь выгонять сокланов из-за того, что они где-то проиграли, или случилось ещё что-то подобное, да и тем более мы даже не готовились к лиге, лично я в этом моде играл раза 3/4, не больше. В общем, мы проиграли, и по моему в этом нет ничего плохого, это даже наверное такая судьба чтоли, я хз. Живём дальше, продвигаемся, и никто не смеет расстраиваться, всё что не делается, всё к лучшему. :>
У нас в клане одни *цензура*, которые не умеют играть. За то мы семья
Правильно говоришь, снэйб
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member