Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Примите меня в клан
Меня зовут ваня. мой ник в игре VanyaK, хоть я еще и не про, у меня большое желание развиваться и общаться вместе с компанией. мой ранг в игре 3к синий пояс, очень люблю моды с борьбой. Мой скайп Pcmonster777. Не много знаю английский если ето важно.
Правила клана читал?
Если,правда, хочется в клан, то можно бы и прочитать пару основных тредов. Можно постараться и посидеть над написанием заявки, будь то всего лишь игра, или что то еще, а если не знаешь как, то посмотреть как писали заявку другие.
Против.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
1. Ваня, Ник VanyaK.
2. мне 15
3. пол мужской
4. Blue belt 3-4 к, пока в развитии.
5. во все моды по не многу играю
6. Простой в общении, быстро учусь, ненавижу когда скучно, учусь в школе, занимаюсь спортивными играми футбол, волейбол, мечтаю стать программистом.
7. знаю английский(не про)
8. скайп Pcmonster777.
Стоило написать заявку в виде сочинения, как вроде бы и начинал, а не по шаблону. Против.
Как вас понять один говорит писать как написано в посте, другой как сочинение.
Я очень хочу в клан общаться и обучиться у настоящих игроков т.к. одному очень скучно.
Коля, тоже сказал о старании при написании заявки. Сказал, чтобы ты посмотрел как пишут их другие, если не знаешь как нужно. Все пишут в виде сочинения.