Toribash
Rizle, играли мы кв с вами. Не так давно причём. Можно ещё провести, только позже.

Clan War 2014-05-18 13:16:51

1st MagniFicenT
Score: 8
2nd Rock
Score: 7
В прошлый раз неплохая драка вышла.
Ибал я кнопку эдит. Редко редактирую посты, ибо
ибо
ибо..
хз.

Да, сдал третий экзамен, осталось ещё три. Вопщм, через недели 2 буду в полном активе. Пока без меня играйте, да.
Я в воскресенье уезжаю в другой город, потом мне 18 числа в больницу ложиться на недели две, после этого у меня будет нормальный актив и мощный ПК.
Я уже 2 екзамена сдал.
Все на 10 баллов (не из ста). а из 50, угу
Сделал 3 декапа в абд за сегодня.
Но все было хорошо, пока не пришел батька Pure из МФТ и не декапнул меня своей бошкой. ~Slime777: Какой он батька ~Pro21: ну так, браток
Last edited by Pro21; Jun 8, 2014 at 12:50 PM.
:1 :2 :3
Это, ребято, ну ща крч кланом заниматься времени нет, понимаете же, надеюсь. БРАТ ЗА БРАТА! ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО Ну, такие дела, вот. Вот как закончатся экзамены - будем квшки играть и к кланлиге готовиться.

Ну эт я к тому, чтобы не думали, что мы там будем помирать и вседела. Ебал я в рот тех, кто так думает. Рок вечен.
Но пока дела =D

Саня, что там у тебя? Налаживается? Где Борода? Сто лет не видел его.
Last edited by D3571NY; Jun 6, 2014 at 07:37 PM.
Да, я написал все экзамены и готов вернуться в актив. Можем кв замутить, если кто хочет, только я лишь смотреть буду. Мне лень играть, лол. Может через пару дней-недельку сам поиграю.
Originally Posted by D3571NY View Post
Саня, что там у тебя? Налаживается? Где Борода? Сто лет не видел его.

Налаживается по чуть-чуть. Борода инактивит - у него такие периоды в порядке вещей. Он залипает месяц - два, потом удаляет торибаш и занимается всякой хренью) Потом возвращается, и по новой.
Originally Posted by Pro21 View Post
гоу кв с кем - нить? вечером сегодня.

Договаривайся с со-лидерами, может выступит кто. Я сегодня не буду (другое на вечер запланировал).