Endurance Onslaught 6.0
Ты лучше попрообуй сначала Final Destination наваять, а то что то у 931 не получается ничего =)
ок попробую, только мне надо понять в чем суть евента.. чета искал инфо по нему, не нашел. киньте ссылочку плиз или опишите вкрадце..

.....

короче понятно.. ладно будем ваять без сути..
Last edited by nblx; Jun 28, 2010 at 09:03 AM.
без малейшего понятия о сути, очень тяжко сделать что-то приличное.. но вот.. может сойдет..


сразу скажу.. мне не очень нра.. но лучшего не могу предложить. не понимаю я о чем евент, а тырить из кина "пункт назначения" слишком тупо
Last edited by nblx; Jun 28, 2010 at 02:31 PM.
За не имением лучшего....

Можешь растянуть немного по ширине без потери качества?

Единственное, что еще можно взять.
Конечно же, сделать прозрачный фон еще.
эта лучше и тематичнее. только градиент к хренам. всё сделать чёрным а -22 красным наприеер или ещё каким ни будь контрастным, а на фон типо такого или такого
Originally Posted by nik257 View Post
эта лучше и тематичнее. только градиент к хренам. всё сделать чёрным а -22 красным наприеер или ещё каким ни будь контрастным, а на фон типо такого или такого

А армин то причем? xD оке сегодня сделаю.. растянуть можно что угодно.. фотопшоп же.., только я не понял, надпись растягивать, или торика тоже? он же толстый будет... фон прозрачный ммм.. а что там делать то, подложку удалить и всё
Если разрешиш испольховать твоих ториков я замучу фон